Бальзам Siberian Wellness (Сибирское здоровье) "Мульхэн" (Лед) бальзам против отеков, рассасывающий - отзывы

• 13.11.2013
    Было в моей жизни время, когда необходимо было много ходить на каблуках. Не всегда дороги отличались проходимостью. Вечером ноги просто горели, было несколько раз, что косточки на щиколотках пропадали из-за отёка. Тут то мне и попался этот крем. Что нам обещает производитель?
  • 28.05.2014
    Рада всех приветствовать! Когда первый раз приобретала, его не рассчитывала, что будет так хорошо! Ноги у меня отекают сильно, вплоть до того, что зимой сапоги застегнуть не могу, боли адские сопровождают все это дело. Пользовалась троксерутином и принимала троксевазин , но результата было ноль.
  • Купила себе эту штуку с охлаждающим эффектом, потому что хотела по вечерам мазать ноги чем-нибудь таким чтобы они охлаждались и отдыхали. Больше всего хвалят грин маму "для тяжелых ног", но я хочу сказать, что этого геля гораздо состав лучше и без парабеннов.
  • 28.05.2013
    С бальзама мульхэн лед и началось мое знакомство с продукцией "Сибирского здоровья". Целый день на каблуках, ноги устают, периодически отекают, раньше массировала ноги с любым кремом для ног и все, а тут напарница подкинула каталог.
  • 04.07.2013
    Ужасный продукт. Откровенное вытягивание денег. А-ля "Бабушка Агафья" и прочая маркетинговая лабуда про якобы натуральность. Состав! Читайте всегда состав, а не описание, и даже не "активные ингредиенты" - ведь если на деле они указаны в конце состава, то их в продукте почти нет.
  • 09.11.2012
    Уже и не помню, для чего покупала) Но как-то после работы, летом, решила сделать ванночку для ног и побаловать себя массажем. Все, что знала - сделала. А потом взяла и нанесла Лёд. Боже, это кайф! Я потом каждый день не ленилась и проделывала эту процедуру снова и снова)пока тюбик не кончился.
  • Охлаждающий эффект, снимает усталость, но есть небольшой нюанс
    Доброго времени суток всем заглянувшим   Сегодня расскажу об успокаивающем геле для ног «Мульхэн» (лёд) от компании Сибирское Здоровье.   Ноги каждого человека в течение дня несут неимоверную нагрузку, перемещая своего «хозяина» в пространстве.
  • 08.09.2017 - 10:54
    Защитник желудка! Так же полезен при заболеваниях двенадцатиперстной кишки, печени, поджелудочной железы, холецистите и дисбактериозе.
    Здравствуйте! Хочу рассказать о фиточае для желудка (и не только) производства корпорации Сибирское Здоровье. Цена по акции 115р, полная стоимость 165. Поэтому я набрала сразу кучу чаев, о которых постепенно буду писать отзывы. Данного чая взяла сразу две упаковки, так как курс лечения 1-2 месяца.
  • 09.01.2018 - 16:21
    Полезный чай абсолютно для всех.
    Здравствуйте! Хочу рассказать о фиточае от корпорации Сибирское здоровье, который может пить абсолютно каждый, ведь, как известно, большинство наших болезней - это следствие неправильной работы печени. Поэтому даже здоровая печень нуждается в поддержке.
  • 17.01.2019 - 21:52
    🌸Простужены вы или здоровы, а ПИТЬ ФИТОЧАЙ "Легкое дыхание" просто необходимо! 🌸 Потому что ГРУДНОЙ ЧАЙ от Сибирское Здоровье ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ И ПОЛЕЗНЫЙ!🌸
    Здравствуйте! Совсем недавно, когда я заболела, и меня одолевал сухой вечерний кашель, я вспомнила о мамином подарочке. О полезном и вкусном фиточае "Бэлэн Амин" от компании "Сибирское здоровье"!   Приобрести можно на официальном сайте компании "Сибирское Здоровье". Стоимость - 165 руб.
  • 14.12.2017 - 14:33
    СУПЕР эффект! Принимаю Природный инулиновый концентрат от Сибирского здоровья уже второй раз, и снова полный восторг!!! Если вы страдаете дисбактериозом и повышенным сахаром в крови обязательно присмотритесь к этому замечательному средству!
    Природный инулиновый концентрат ПИК от "Сибирского здоровья" я принимаю уже второй раз. Первый раз я пила этот БАД на основе топинамбура несколько лет назад. Приобрела его, в основном, из-за того, что он обещал помочь при дисбактериозе, повысить иммунитет и улучшить работу кишечника.
  • 16.02.2016 - 20:10
    Гинкго билоба и шлемник байкальский – реально ли они помогают?
    Вот такой препарат два в одном - гинкго билоба и байкальский шлемник достался мне на халяву. А дело было так. Покупали мы довольно много всяких разных товаров в «Сибирском здоровье», и вот эту коробочку нам дали в качестве бонуса за другие покупки.
  • 10.11.2017 - 09:13
    И вроде все достаточно прекрасно, но...
    Волшебник-Антисептик для полости рта. Прежде чем купить его, советовалась с врачом, из того же центра Сибирское здоровье. Покупалось изначально для ребенка. Я ошибалась. Врач ошибался. Ребенок его принимать не хочет никак и на за что. Почему? Все просто..
  • 11.04.2018 - 13:48
    Как желчегонное средство
    Хочу поделиться скромным мнением о БАДе от фирмы Сибирское Здоровье под названием Синхровитал 4, препарате, который предназначен для печени и желчевыводящих путей. Капсулы светлые и темные- по логике светлые на утро, темные на вечер- таким образом я принимала это средство.
  • 05.05.2020 - 15:40
    Витаминно-органический cardioAGE комплекс "Pulse Box 3 в 1" надёжный способ для защиты от сердечно- сосудистых заболеваний..
    Доброго времени суток!   К сожалению последние 2 года были для меня эмоционально тяжёлыми, можно сказать, что этот период я провела в нескончаемом стрессе: смерть отца, болезнь мужа, сокращение на работе - все эти события несомненно оставили отпечаток на моем здоровье.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 05.02.2021 - 18:38
    Привилась Спутник V от ковида в декабре/январе. Про антитела "после", эмбрионы, побочки и подготовку (все анализы❗НЕ IgG, IgM и IgA)
    Доброго дня всем читателям Irecommend. Сегодня мой отзыв про вакцину Спутник V от ковида, она уже активно используется наряду с Pfizer, Oxford-Astra и Moderna. Кстати, сейчас проходит клинические испытания Спутник Лайт, однокомпонентный формат вакцины. А ещё есть инфа и о назальной форме.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 07.12.2020 - 00:27
    Сыворотка с гиарулонкой, как работает? Подробный разбор состава. Как наносить для максимального эффекта.
    Здравствуйте друзья, продолжаю описывать продукты из линейки Experalta Platinum, компании Siberian Wellness. Я уже писала отзыв на гидрофильное масло, пилинг, и тревел версии кремов. Теперь пришла очередь гиарулоновой сыворотки.