Опубликовано 4 Июль, 2013 - 12:46

Ужасный продукт. Откровенное вытягивание денег. А-ля "Бабушка Агафья" и прочая маркетинговая лабуда про якобы натуральность. Состав! Читайте всегда состав, а не описание, и даже не "активные ингредиенты" - ведь если на деле они указаны в конце состава, то их в продукте почти нет. В этом бальзаме главными ингредиентами являются вода, парфюмерное масло и и агрессивное описание "целебных" свойств.

Никакого эффекта эта вещь не может оказывать, я уверена. Наносить действительно немного приятно, но только первые секунды, - ощущается характерный освежающий эффект от ментола и эвкалипта, но он ну настолько нежно-невесомый, что сразу же улетучивается, оставляя меня наедине с отекшими гудящими ногами.

Как эти продажники смеют делать на обратной стороне такие громкие заявления про даже рассасывающий эффект, я не знаю. Мне стыдно за них. Не думаю, что так уж дорого добавить действительно активные ингредиенты вперемешку с этим парфюмерным маслом... а не капнуть в конце пару капель эфирных масел на бочку.

Вот отличный вариант для ножек (гениальный состав, увесистый тюбик и смешная цена в сравнении с этим "сибирским" корпоративным чудом): http://irecommend.ru/content/udivlena-chto-komu-ch...

Недостатки
  • Эффект отсутствует
NastyaNastasyaне рекомендует