Опубликовано 28 Декабрь, 2014 - 16:52

Совсем недавно в ассортименте Корпорации "Сибирское здоровье"появился очень полезный продукт. Бальзам-концентрат для тела "Гибкий лук" с хондроитином, глюкозамином и гилауроновой кислотой. Объем конечно маленький,всего 50 мл., стоит 240руб.,но своих денег стоит точно. Его фишка-в состав входит диметилизосорбит-безопасный транспорт-усилитель полезных веществ. Благодаря ему происходит мгновенный проникающий эффект. Эффективен при болях, отеках в области мышц и суставов. Для спортсменов я думаю будет просто клад, потомучто действительно мгновенно снимает боль и на долго. Я испробовала его когда на улице с малышом на руках простояла в ожидании такси почти целый час. Он заснул, было холодно присесть было некуда, когда приехали домой правая рука просто отваливалась, тяжело было даже ложку в руке держать, реально хоть плач. Вспомнила про крем уже к вечеру, быстро намазала. Честное слово, через 5 минут, я уже на руках держала 9 кг.орущего, живого веса (это я про малыша). Думала к утру эффект уйдет и хоть немного будет болеть, ан нет. Ничего!!! Помазала то я всего один раз! Ничего подобного я раньше не встречала.Конечно у меня случай можно рассматривать как производственную травму, как будет работать при хронических болях в суставах, незнаю, но думаю стоит попробовать. Когда намажешь сразу в этом месте очень приятный холодок, как при заморозке и боль просто тает. Твердая 5!Рекомендую!

С в е т л а н арекомендует