Опубликовано 14 Май, 2013 - 15:43

Все то немногое

Скраб для тела Сибирское здоровье "Далда модон" (Тайны леса) скраб для тела с мёдом и орешками ,

Бальзам Сибирские здоровье заживляющий МЭДЭСЭ

Маска-крем Сибирское здоровье Сибириин Алтан., что я успела протестировать за мое пока недолгое знакомство с продуктами корпорации "Сибирское здоровье" мне нравится. Smile

Вот и ножки решила доверить этому натуральному составу.

Антиварикозный бальзам Горхон обещает коррекцию проявлений варикозной болезни - ну это ерунда, конечно. А вот снятие чувства тяжести и устранение причин венозной недостаточности - вот с этим он справляется очень хорошо.

Основное вещество - гесперидин (безопасный и низкотоксичный компонент).

Это биовлавоноид и природный антиоксидант с выраженным каппиляроукрепляющим действием. Содержится в апельсиновом соке, мембранной части и цедре грейпфруктов, апельсинов и лимонов.Улучшает лимфоток и кровообращение, оказывает тонизирующее воздействие на вены.

Состав бальзама содержит эфирное масло зимолюбки.

Обладает тонизирующим действием

Кто она такая и как ее наличие определить - понятия не имею , ..Puzzled..

А вот вышеописанные компоненты ощущаются как ментол в сочетании с цитрусовыми нотками - очень приятно!

Практически сразу после нанесения в ножках появляется легкость, усталость просто исчезает. Рекомендую!

Достоинства
  • Охлаждает
  • Снимает усталость ног
Недостатки
  • Крышка отвинчивается
lesenojkрекомендует
18.09.2013
купила уже третий тюбик, охлаждает да, усталость убирает да, а вот звездочки на ногах, ему не под силу убрать, увы. Буду искать что то мощнее.