Опубликовано 20 Апрель, 2014 - 18:22

Купила себе эту штуку с охлаждающим эффектом, потому что хотела по вечерам мазать ноги чем-нибудь таким чтобы они охлаждались и отдыхали. Больше всего хвалят грин маму "для тяжелых ног", но я хочу сказать, что этого геля гораздо состав лучше и без парабеннов. Теперь подробнее о плюсах геля:

очень быстро впитывается, не оставляем жирных следов, более менее нормальный состав, легкий охлаждающий эффект.

минусы:

запах стоматологического кабинета (на мой взгляд такая фраза наиболее четко описывает запах), однако мой муж кайфует от этого запаха, постоянно принюхивается и говорит, что это самый вкусный крем из всех моих... а ведь у меня есть вкусные крема, к запахам которых он равнодушен...

ментол бьет в глаза очень резко, то есть он не столько охлаждает, сколько бьет по глазам.

Но всяко этот гель лучше чем вот этот с шалфеем от грин мамы-

дополнение: у меня на ноге чуть венка вздулась, мазала и даже не обращала внимания.. а тут увидела что крем и правда на неё подействовал, хотя это было заявлено производителем. видно и правда есть оздоравливающий эффект, куплю ещё тубу!

купила новую версию. Принцип ухода за ножками остался, запах стал не такой стомотологический... или я просто привыкла... Кстати, гель в тюбике теперь более густой. Если ножки только что помытые, то приятно охлаждает.

Достоинства
  • Для лечения и профилактики отеков
  • Охлаждающий эффект
  • Противоотчный эффект
  • Хорошо впитывается
kotomishkaрекомендует