Опубликовано 6 Февраль, 2019 - 16:59

399 руб.

Спасибо всем тем, кто посоветовал купить эту расческу!!! Прочитала я перед покупкой отзывы о ней именно на этом сайте, так что, если кто-то думает, что весь этот сайт "подстава" - советую пересмотреть свое мнение (кстати, я раньше и сама так считала).

Цвет пришлось выбрать белый, потому что о блы на распродаже Smile (боялась прогадать, думала, может, всем нравится, а мне - не понравится...).

На самом деле, несмотря на то, что расческа белоснежная, она совсем не пачкается, не то, чтобы волосы у меня были грязные, а вообще она от какой бы то ни было грязи и пыли не пачкается.

Поначалу меня смутило, что зубчики у нее так далеко друг от друга распложены, но, как оказалось, умный производитель именно умный, все сделал правильно: волосы расчесывает идеально, чуть ли не волосинка к волосинке и я не трачу как со своей старой расческой минут 3-4 на эту процедуру, достаточно два-три раза провести по волосам и вуаляяя-красотаааа!

Читала, что девушки хвалили ее за то,что она распутывает мокрые волосы (именно мокрые, не влажные, что усложняет задачу, согласитесь?) и правдааа, она распутывает на раз-два-три, я не побоюсь этого слова была приятно удивлена.

Далее. Есть лично для меня такой малюсенький минусик - короткая ручка у расчески, но это, на самом деле, терпимо. И еще расческа буквально немного электризует волосы, но тут вам в помощь спреи и пр. и пр.

Еще про зубчики немного расскажу. Они каким-то волшебным образом впаяны в саму расческу, поэтому не выпадают и не сломался пока не один зубчик.

Расческа еще делает мини-массажик, так приятно становится, слышала, что массаж голове тоже нужен, чтоб циркуляция крови усилилась и волосы наши росли здороовыми и красотющими.

Моя мечта-цель - купить еще деревянную расческу этой же фирмы Smile

Однозначно покупайте, но лучше, конечно, дождаться распродажи, потому что ее, видимо, из-за цены и не сильно раскупают.

Всем здоровых и крепких волос!

Достоинства
  • * качественная вещь
  • *удобная
  • Идеальный массаж кожи головы
  • Компактная
  • Подходит для мокрых волос
  • Распутывает, не вырывает и не дерет волосы
  • Хорошо прочесывает волосы
Недостатки
  • Немного электризует волосы
K-a-t-eрекомендует
14.05.2023
В белом цвете (я бы даже сказала, в цвете слоновой кости) - просто прелестная малышка... Жаль, что именно в таком варианте не нашла. Заказала себе на днях бледно-жёлтую и пришла с браком (впаянное в пластик на спинке грязное пятно), пришлось отказаться и уже перезаказала на ярко-оранжевый вариант. У меня есть уже давно Janeke прямоугольная. Сначала я её не оценила, а сейчас достала, попробовала - отличная чесалка. Smile)))