Опубликовано 25 Август, 2015 - 15:43

В этом году я отдыхала у родственников в другом городе.И так уж получилось, что мне необходима была новая расческа. решила купить "сумочный " вариант и приглядела любимую Janeke ,но в мини-версии. Эти малышки есть разных цветов. У меня теперь -бирюза.

Для компактной версии, она очень даже неплохая.Удобная, миниатюрная. Зубчики длинные- все прочешет. Но у полноценной версии зубчики намного мягче ! Расческа Других нареканий у меня к ней нет. Удобно ложится в ладонь, удобно носить с собой в сумке. Неплохая! Хотя,могла бы быть и подешевле - все-таки 499 руб по золотой карте

Тата санрекомендует
  • 06.07.2016 - 16:58
    Выбирая качественную расческу - выбираем красивые волосы! Сравнение со знаменитым аналогом из Фикс-прайс. Моя бирюзовая помощница+++как правильно МЫТЬ такие расчески, чтобы не погнуть зубчики
    Добрый день, читатель! Один из шагов к красивым волосам - уменьшение механических повреждений. Поверхность волоса покрыта слоем кутикулы , состоящей из более-менее плотно прилегающих чешуек. Чем плотнее прилегают чешуйки, тем более гладкие и увлажненные волосы у нас.
  • 05.03.2017 - 22:30
    Очень классная щетка для волос! Легкое расчесывание и никакой статики!
    Расческа для волос ELLE была куплена мной в западно-европейском аутлете и это сейчас я понимаю, что за такие деньги я могла бы купить две расчески качеством может быть и не хуже, но только без брендовой марки.
  • 18.12.2014 - 17:26
    Безопасно расчесывает влажные волосы + советы по использованию и ФОТО
    Всем привет! Как и многие девушки, которые красят волосы и активно прибегают к термо укладке своих локонов, я систематически пополняю копилку знаний на тему "уход и восстановление ослабленных волос" Для себя, помимо систематического использования масел, масок о которых просится отдельный пост я…
  • 12.10.2015 - 21:54
    Моя прелесть!!! Деревянный гребешок из Италии.
    Вот она, моя прелесть!!! Купила в РИВ ГОШе, полная цена - 520 р. (это без всяких скидок по карте и.т.п.). Порадовала запаянная упаковка - нельзя вытащить аккуратно втихаря чтобы рассмотреть, только разодрать. Этикеточка: Что ещё порадовало? 1. Внесём-таки в список запаянную упаковку. 2.
  • 14.07.2012 - 20:57
    поменяла отзыв на "не понравилась"(+фото)
    Купила я себе эту расчесочку. Сначала вроде нормальной показалась, потом поняла, что больше минусов! До этого у меня была расческа Florans collection, она была с металлическими зубчиками и тяжелая, а эта расческа очень легкая, не царапает кожу головы.
  • 05.05.2014 - 18:54
    такая ли ласковая расческа с керамическим напылением?;)
    Расческа "Ласковая" с керамическим напылением - это моя любимая старушка с пообтесанными боками...уже сколько лет чешет и помогает сушить феном мои волосы.
  • 04.10.2015 - 16:47
    Чем я заменила тизер, а самое главное почему?
    Всем привет! Недавно я написала отзыв о уходе за волосами и решила написать об одной из самых главных вещей в этом уходе!   Это Dewal Расческа массажная, с натуральной щетиной и пластиковыми зубцами. BR7518.
  • "Моя прелесть!" - волосы распутывает мягко и тщательно прочесывает! (+21 Фото и сравнение с ее деревянной "сестрой".)
    Мне очень нравится эта модель, потому что она имеет удобную форму. Большая лопата для моих тонких волос ни к чему. Волосы распутывает на "ура"! В действии зубчики скользят мягко и упруго.Довольно таки пружинистая расческа.
  • Качественная деревянная щетка! В отличии от гребня не только распутывает, но и прибавляет объем волосам! (+9 Фото и сравнение с такой же щеткой GORGOL, но с металлическими зубьями.)
    Из всех деревянных расчесок эта модель у меня любимая! Мне нравится эта деревянная щетка GORGOL, потому что в отличии от деревянных гребней, она не прилизывает волосы. Расчесывает тщательно и не повреждает волос. Для массажа головы и расчесывания не подойдет.
  • 28.07.2020 - 10:20
    Эта расческа помогла мне сэкономить деньги! Отзыв на продукт от TANGLE TEEZER "The Wet Detangler Fine & Fragile Pink Whisper".
    Привет, девчонки! Есть ли у вас любимая расческа? На самом деле, до сегодняшнего момента я не задавалась этим вопросом: покупала разные варианты и пользовалась без лишних эмоций.
  • 20.08.2020 - 15:45
    Расческа о которой я мечтала помогла мне отрастить волосы до попы!
    Это отзыв от скупердяйки, которая 3 года жалела деньги на расческу для себя! И вот будучи беременной я начала любить себя и свое тело, а так же свои жидкие 3 волосины.
  • 03.08.2020 - 12:29
    Маленький гуаша для улучшения контуров лица (два цвета одной модели)
    Здравствуйте! Вы знаете, что среди массажеров для лица гуа-ша тоже есть свои подвиды. Сегодня покажу зелёный, тонкий, узкий гуа-ша из нефрита , который продаётся под наименованием 1 pcs Gua sha Facial Treatment Body Massage Scrape Chinese Natural Jade Tool TY .
  • 03.09.2020 - 13:16
    "89 % людей поменяют свою обычную расческу на Tangle Teezer The Ultimate" - заверения производителя! Проверим и сравним с классической Tangle Teezer
    Всем привет!   ПРЕДЫСТОРИЯ. После восстановления своих волос с помощью кокосового масла , которое просто превзошло мои ожидания, я задумалась о том, что порчу свои волосы обычной расческой. И порчу не потому что она обычная, а потому что обычной расческой я рву свои волосы после мытья.
  • 01.09.2020 - 07:41
    Как же я хотела попробовать магнитные ресницы! Попробовала). Делюсь впечатлениями)
    Здравствуйте! В плане ресниц я фанат естественности. Обычно я не приобретаю объемные виды туши и не наслаиваю обычную до эффекта "кукольного взгляда". Мне достаточно лишь приподнять свои ресницы, малость удлинить и разделить. Чем я обычно и занимаюсь каждое утро.
  • 26.06.2020 - 23:12
    Когда любопытство берёт верх... Чудо современного прогресса или очередное выкачивание денег? Кому подойдёт данная расчёска, а кто не заметит ничего необычного?
    Давным-давно, когда Дессаты ещё не существовало, едва ли не весь мир говорил о Тангл Тизере, который в своё время произвёл фурор среди девушек, ухаживающих за волосами. Позже появились другие подобные расчёски: The Wet Brush, Macadamia, Dessata... и каждая — инновационная!
  • 07.09.2020 - 15:53
    Самая популярная расческа в мире теперь для кудрявых и густых волос!👧🏻TANGLE TEEZER Thick & Curly, кусочек дорого пластика или необходимая вещь для ухода за волосами? Пользуюсь расческами данного бренда более 10 лет!
    Здравствуйте!   Расчески Tangle Teezer- это прям настоящее открытие за последнее десятилетие, которое перевернуло представление о расчесывании всех у кого есть волосы) Мне кажется, что в мире уже и не найдется тех, кто не слышал о них или же встречал в продаже.
  • 02.08.2020 - 16:37
    ❌Качественный инструмент за 230 руб. борется с чёрными точками + салфетки от чёрных точек! ❌ Фото ДО/ после.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня хочу поделиться своим опытом использования данного, косметического инструмента, с которым я познакомилась более месяца назад, в качестве облегчения удаления черных точек после корейских салфеток от чёрных точек, которые работают и совместно с этим инструментом ещё круче.
  • 31.07.2020 - 21:19
    Бюджетная расчёска которая не дерёт волосы. Мягкое расчёсывание и приятная процедура.
    Всем привет! У каждого из нас есть любимая расческа! Массажная, деревянная или навороченная Tangle Teezer. Данный предмет личной гигиены, необходимо периодически менять. Я никак не могла расстаться со своим любимым деревянным гребнем, пока он не пришел в неряшливое состояние.
  • 04.09.2020 - 09:03
    Всегда со мной! Высококачественный инструмент за скромную цену!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Расческа Rivaldy очень широко представлена в сети магазинов Магнит. Выбор стоящий и есть где разгуляться.   Мне нужна была круглая расческа - щетка для укладки волос. Увидела щетку Soft care Rivaldy за очень символичную цену и решила взять не раздумывая.