Опубликовано 12 Апрель, 2015 - 18:14

Я купила эту щетку не случайно. Я -активный участник женских сообществ по уходу за волосами и поехала за ней сегодня целенаправленно. Пока ее продают только в Рив Гош. Во всяком случае, именно этот вариант.

Раньше я любила расчески из натурального дерева. Но почему -то после расчесывания над раковиной, я видела кучу маленьких обломышей. Мои волосы обрывались и ломались. Из-за этого я не могла отрастить длину. Я поняла,что неправильный выбор расчески- одна из бед! Щетка не должна травмировать локоны.Она должна их бережно прочесывать, распутывать. Именно так и делает данная щетка от итальянского производителя Janeke.

Щетка очень удобно лежит в руке. Не большая и не маленькая. Очень легкая.Снабжена ручкой. Зубчики достаточно длинные и очень хорошо гнутся. Они сделаны из резины или силикона. В ассортименте разные цвета. Я выбрала относительно скромную. У меня оранжевый телефон и темно-рыжие кудри.Так что , она вполне, в моей гамме. На сегодняшний день она стоит 499 руб. Я ею очень довольна. И рекомендую девушкам с любым типом волос.

Тата санрекомендует
26.04.2015