Опубликовано 30 Декабрь, 2019 - 15:47

несколько раз
    4897 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сказать, что зона под глазами у меня очень проблемная, это ничего не сказать! И мешки и синева, все присутствует. Патчи для меня как палочка - выручалочка. Без них никуда. Перепробовала много чего. И эти пока мои фавориты! Упаковка на высоте. Каждая пара упакована в индивидуальный конвертик.

Сами патчи изготовлены из приятного на ощупь, мягкого материала. Находятся они на твердых подложках. Пропитки достаточно. Да и лекало очень удобное. Отлично ложатся и держатся. Аромат легкий, едва уловимый. Во время действия чувствовалось не большое покалывание. Время воздействия всего 15 минут. После снятия маски я даже слегка удивилась. Темные круги стали заметно меньше. Мелкие морщинки разгладились. Кожа увлажненная и напитанная. Применения каких то дополнительных средств после этой маски не потребовалось. Жаль только что эффект не долговечен. Часов через 6 все мои проблемы вернулись. Но как экспресс средство работает отлично. Я правда не закончила курс. Возможно после его прохождения эффект будет держаться подольше.

Достоинства
  • Легкость , комфорт , удобство в использовании
lenas1979рекомендует
  • 14.01.2017 - 19:48
    7,5 тысяч за смесь вазелина со спиртом - и вы получаете полностью восстановленное до состояния молодой кожи лицо. Именно таким в мои 16 лет оно и было - пересушенным и прыщавым
    Всем привет! Сегодня публикую последнюю часть впечатлений от ужасающей на мой лично взгляд линейки уходовых средств Shiseido Benefiance, из которой для лица у меня был набор, включающий пенку для умывания , обогащенный софтнер и ночую эмульсию.
  • 16.01.2019 - 03:20
    свежий взгляд с тканевыми патчами
    косметику от Lanbena с алиэкпресс я уже заказывала : сыворотки , масло для волос , спрей для волос , средство для ногтей и ещё многое друге, до чего так и не дошли руки написать отзыв. косметика хорошая и я осталась довольна.
  • 23.08.2014 - 21:17
    Эмульсия для любителей тяжелого парфюма и блестящей кожи
    Импульсивная покупка всегда неудачная! Консультант в Летуале решила просто получить свой и втюхала то, что мне вообще никак не подходит. Эта эмульсия годна наверное для свех-мега-сухой кожи, но никак не для жирной. Ни летом, ни зимой мне не удалось оценить прекрасное увлажнение данного крема.
  • 04.05.2020 - 00:32
    Отличный. Теперь не хочу обходиться без него.
    Всем доброго дня! Недавно наткнулась на софтнер марки Shiseido линейка Benefiance Nutriperfect. Подбирала себе комплексный уход. Хотела взять дневной крем, ночной и вокруг глаз. А вот софтнер все думала- нужен или нет. В итоге купила, и оказалось, что это самая востребованная покупка оказалась.
  • 15.06.2022 - 14:31
    Патчи уничтожают следы усталости и мелкие морщинки.
    Патчи я покупаю второй раз в жизни. Первый раз особого эффекта не заметила, и даже разочаровалась в них. Но теперь обратилась к корейской косметике, поскольку был удачный опыт использования их ухаживающих средств. Эти патчи предназначены для использования женщинами в возрасте от 20 лет.
  • 29.04.2022 - 12:22
    Антивозрастной ночной крем для лица Shiseido Benefiance Overnight Wrinkle Resisting Cream. Прощайте, заломы от подушки на лице по утрам. Отличное средство для пересушенной чувствительной кожи.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет о ночном креме для лица, разглаживающем морщины Shiseido Benefiance Overnight Wrinkle Resisting Cream, который я использую в тандеме с дневным Shiseido. И этот дуэт великолепен.Общая информация. У меня миниатюра из набора.
  • 28.08.2020 - 17:29
    Тестирую патчи для верхнего и нижнего века с ретинолом с Aliexpress ✨ Lanbena доказали, что дёшево - не значит плохо ✨
    В этом отзыве расскажу о тканевых патчах для кожи вокруг глаз с ретинолом от китайского бренда LANBENA   Это мое первое средство от Lanbena, да и вообще от китайского производителя. Патчи я заказала на Aliexpress, по совету подруги, которая уже год как регулярно ими пользуется.
  • 05.03.2018 - 12:12
    Крем Shiseido от морщин, увлажняющий с солнцезащитным фактором - от солнца не спасает, лицо жирнит, морщин не убирает... За этим обращайтесь к более дешёвому Olay.
    Мне 48 и, с одной стороны, я уже не в том возрасте, чтобы верить в чудесное исчезновение морщин от использования увлажняющего крема, с другой стороны, у меня уже был положительный опыт именно с уходовой косметикой от Шисейдо - простым увлажнением разгладилась кожа вокруг глаз .
  • 13.09.2014 - 16:34
    Хорош! Но больше не куплю
    Купила этот крем в наборе миниатюр. Но миниатюра миниатюре рознь. 10мл вполне достойно, и можно понять подходит или нет,нравится - не нравится. Что же нам обещает производитель : Мои впечатления.
  • 09.12.2022 - 12:49
    На данный момент это лучшая сыворотка из тех, что я пробовала 🔥 Как работает ретинол на моей коже и результат после использования в течене 2 месяцев 🔥 Сыворотка для выравнивания цвета лица Retinol B3 от La Roche-Posay
    Всем привет   Наиболее часто используемый продукт в уходе за лицом это крем. Однако, сейчас очень популярны в уходе сыворотки, ведь они усиливают положительное воздействие на кожу. Сыворотка - это концентрированное вещество, направленное на решение конкретной проблемы.
  • 08.09.2022 - 17:47
    💣 Это просто бомба! Маска для удаления чёрных точек Ciracle творит чудеса! Если вы всё ещё боретесь с чёрными точками - эта маска для вас. Главное - правильно её применять! Расскажу, как удалить чёрные точки 🤩!
    Всем привет!   Сегодня я подниму очень болезненную тему (и в прямом, и в переносном смысле) - борьба с чёрными точками. Вас тоже передёргивает при мысли о механической чистке лица ? Тогда мой отзыв создан именно для вас! Я веду неравный бой с забитыми порами ещё с подросткового возраста.
  • 19.11.2022 - 02:05
    Патчи с частицами золота в борьбе за гладкость кожи и свежий отдохнувший взгляд ➤ Качество и эффективность прямиком из Японии ➤ Применение на коже 30+. До/После
    ПРИВЕТСТВУЮ!     А также все недосыпы, стресс и хроническая усталость. И спасибо тем, кто придумал такую полезную вещь, как патчи. С их помощью можно хотя бы визуально вернуть своему "душевному отражению" приличный вид после бессонной ночи, потратив на это не более 20-ти минут.
  • 16.10.2022 - 17:09
    Более 9ти месяцев «бок о бок» с этим товарищем и мой вопросительный взгляд. Что Вам стоит знать перед покупкой и кому лучше вообще отказаться от идеи его использовать.
    Добрый день! Я очень долго горела желанием прикупить себе набор Alpha-Beta от бренда Holy Land, не знаю почему, но я уже заранее представляла как я буду наслаждаться результатами использования всех трёх средств из этого набора и забегая немного вперёд, если в целом отзываться о всех продуктах,…
  • 07.08.2022 - 12:11
    Прежде чем купить патчи, надо почитать отзывы! Жаль, я не подумала об этом раньше...Гидрогелевые патчи для глаз SersanLove Cucumber Shuiguang eye mask с экстрактом Авокадо и огурца
    Всем привет!   Давно не пользовалась патчами для глаз - не особо вижу результат, зачем тратить лишнее на эту процедуру? Но нет-нет, и засмотрюсь на красивые баночки, начитаюсь отзывов, что они чуть ли не чудеса творят) Вот и решила прикупить "на сдачу" баночку патчей.
  • 17.10.2022 - 16:06
    Первые ✨ ИСЧЕЗАЮЩИЕ ✨ патчи d'Alba с белым трюфелем: для возрастной кожи с утренними заломами, припухлостями и морщинами - просто ВАУ 👌🏻. Теперь никогда не пропустишь момент, когда гидрогелевые патчи пора снимать - они всё подскажут сами
      С премиальным корейским брендом d'Alba я познакомилась не так давно и уже в восторге от всего, что успела попробовать.   Бывают средства, которые казалось бы и выглядят хорошо, и стоят недешево, а эффект от них то ли есть, то ли его нет, вроде бы не скажешь, что работают плохо, но и хорошего не…
  • 16.11.2022 - 14:23
    Как я превращалась в уродца, и зачем- то дала сыворотке второй шанс. Любитель ретинола не оценил.
    Всем привет   Хотела бы поделиться своим неоднозначным опытом применения сыворотки с ретинолом от Laboratorium Пользовалась я ей сначала весной, потом в конце лета- начале осени.
  • 28.11.2022 - 21:33
    Купила второй раз! Один из лучших продуктов для увлажнения кожи, что я пробовала! Все о текстуре, нанесении и эффекте.
    Я очень люблю продукцию бренда Shiseido и нередко использую ее в своем уходе. На моей косметической полке есть маски, разные увлажняющие текстуры от данного производителя, а особенно мне полюбился крем Hydrating Day Cream из серии Essential Energy , который я купила второй раз!
  • 25.08.2022 - 14:12
    💦Филлер который смог оживить волосы! Уплотняющий корейский бестселлер: маска для волос Masil 8 seconds для повреждённых и сухих волос (До/После)
    Отращивать волосы мы научились, а вот как теперь сохранить длину блондинистых прядей? На протяжении 15 лет мои волосы постоянно подвергаются воздействию окислителя: либо я окрашиваю их , либо мелирую, они и так тонкие от природы и практически всю жизнь поврежденные, плюс еще вытягиваю утюгом...Но…
  • 15.09.2022 - 16:17
    Эффект ботокса без уколов с помощью одной маски? Легко. Неинвазивная домашняя процедура для лифтинг-эффекта
    Всем доброго времени суток! О карбокситерапии я узнала совсем недавно, но большое количество положительных живых отзывов «сломили» меня и я решила попробовать эту интересную процедуру.