Опубликовано 1 Май, 2024 - 21:14

Всём доброго дня. Сегодня мой отзыв будет о протеиновому пирожном Brownie "Шоколад-апельсин. ". Я уже попробовала этот десерт с вишней и мятой, дошла очередь до апельсина. Сразу скажу такие сладости мне периодически приносит дочь, я бы не стала их покупать. Для меня за такую стоимость лучше скушать полноценную шоколадку. Но дочь верить в правильные сладости и их низкокалорийность и полезность.

Вот такая стильная индивидуальная упаковка у этих пирожных. На обратной стороне вся необходимая информация о продукте. Состав для меня непонятный, много незнакомых составляющих. Не скажу, что десерт низкокалорийный . На такой маленький кусочек 50 грамм 190 ккал. Внутри обёртки вот такой шоколадный прямоугольник, который разместили на картонной подложке, чтобы сохранять первоначальный вид при транспортировке. Лакомство сверху покрыто шоколадной глазурью, а внутри - бисквит на основе пшеничной и миндальной муки. Вкусное, нежное, ароматное. Вкус мне понравился. Хотя в полезность такого пирожного я слабо верю, но всё таки это полезнее чем кусок магазинного торта.

В общем рекомендую попробовать протеиновый десерт Brownie. Ассортимент у этого бренда разнообразный можно подобрать под свой вкус.

Достоинства
  • В меру сладко
  • Полноценный десерт
Валери13рекомендует