Опубликовано 26 Август, 2015 - 16:16

Хорошо, что я села писать свой отзыв уже на тот момент, когда я начала понимать этот аромат. Скажу, что появился он у меня лет пять назад, и я была в шоке от "ядерности", стойкости, а также излишней пудровости.

Был у меня набор - флакон 50 мл и 20 мл для сумочки. Для бОльшего сразу нашелся счастливый обладатель, маленький оставила себе на всякий случай. "Всякие случаи" происходили редко, иногда даже жалела, что пользовалась. Но в один прекрасный момент, я его, наконец, "распробовала".

Дизайн 20 мл отличается от "полномерок" и миниатюр, но тоже заслуживает высокой оценки. Нанесения высочайшего качества, логотипы как обычно у Герлен выполнены идеально и еще больше украшают флакон.

Любительницам зеленых, морских ароматов так просто не перейти к нему. У меня этот путь шел постепенно - через Euphoria Blossom Calvin Klein, CH Carolina Herrera и Idylle Guerlain. Ничего нет общего у них, но, во всяком случае, не резкий переход, а обучение нюха воспринимать нечто не совсем поверхностное.

Тем, кто любит подобные ароматы, советую попробовать Montale Mukhallat.

Пирамида Guerlain Insolence:

верхние ноты - малина, бергамот, красные ягоды, цитрусы;

ноты сердца - апельсиновый цвет, фиалка, роза;

ноты базы - ирис, сандаловое дерево, тонка бобы, мускус и cмолы.

Аромат лично для меня уникальный. Могу выделить розу, но в неслабом окружении множества нот. Постепенно различается сандал. Но в первые секунды различаются кисло-сладкие ноты, прямо звенящая приторность какая-то сложно описываемая.

Очень стойкий, на волосы не наношу. Можно в облачко войти, для этого достаточно одного "пшика", чтобы аромат присутствовал вокруг весь вечер. Хоть он и предназначен для сумочки, с собой для обновления можно не брать. Это самый стойкий аромат (хоть и в концентрации туалетной воды!), который у меня когда-либо был.

Итак, стараюсь одним нажатием обходиться, что и заметно по расходу в столь маленьком флаконе. Smile

Eleganzzaрекомендует
26.08.2015
Пирамидка интересная. Тетка у меня любит сандал. Smile
14.01.2023
О, я такой вариант даже в продаже не припоминаю