Парфюмерная вода Guerlain L'Instant de - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Guerlain

• Фанатам L'Istant читать с осторожностью! Я понимаю, что моё мнение может оскорбить любительниц этого аромата. Я лишь описываю свои впечатления от флакона, который стоит у меня на парф.столике. Всем добра   Привет! Я просто обожаю парфюмерию! Любую!
  • Доброго всем времени суток дорогие читатели! Наступил черёд познакомить вас с моей самой любимой и обожаемой парфюмерной водой L'Instant De Guerlain .На сегодняшний день, если бы мне предстоял выбор из всего, что у меня имеется из парфюмерии, то выбор несомненно пал бы на L'Instant De Guerlain.
  • 13.03.2020
    Всем привет   Я продолжаю писать отзывы на свои парфюмы и сегодня хочу рассказать о своей недавней находке от Guerlain. Парфюмерный дом Guerlain - один из моих любимых.
  • 10.07.2016
    Приветствую всех, кто зашел почитать мой отзыв! К парфюмерии Герлен отношусь с уважением (особенно к более старой). Большая часть люксовой парфюмерии сдирает деньги ни за что, чего не скажешь о парфюмерии данного дома (ну или о 80 этой парфюмерии), она своих денег стоит точно.
  • 21.03.2019
    Добрый день, дорогие читатели! Я очень редко пишу отзывы про ароматы, так как не могу описать их словами, они вызывают во мне много чувств, эмоций... но мало слов))) С этим же ароматом у меня сложилась особая история, и я попробую описать свой опыт и обратить ваше внимание на некоторые нюансы, если …
  • 23.12.2017
    Однажды, будучи еще школьницей, я увидела по телевизору очень красивую, романтичную рекламу парфюма L'Instant de Guerlain . Больше всего мне понравился этот вроде простой, но очень стильный флакончик, с сиреневым отливом. Особенно красиво смотрится в маленьком объеме.
  • Всем привет! На сегодняшний день L'Instant de Guerlain -- это мой самый любимый аромат этого парфюмерного дома. Конечно же я еще не со всеми их ароматами знакома, но среди опробованных выделить хочу именно L'Instant. Этот аромат создан парфюмером Морисом Русель.
  • Привет всем любителям ароматного мира!   Парфюмерная маньячка Галя на связи   Свой очередной отзыв я решила посвятить новому аромату, что не так давно появился в моей коллекции. Я очень люблю парфюмерный дом Герлен. поэтому не могла пойти мимо аромата L'Instant .
  • 04.01.2019
    Привет, мои солнышки! Моя любовь плещется ароматной водичкой на дне тяжелого флакона, а я слушаю крышку и вспоминаю... До зарплаты оставалась неделя, а я и крайние 5000 рублей зашли на свою беду в Лэтуаль. До электрички было время, а мерзнуть на платформе не хотела.
  • 20.03.2015
    Приветствую заглянувших! Уж очень давно грезила о L'intant Guerlain..наверное с полгода точно..Обычно как дело обстоит: в магазине всё любовь, рай, а не аромат, прям хочу не могу, но стоит только купить..
  • Всем привет! Сегодня я хочу написать еще про одну мою парфюмерную любовь,к которой я очень неравнодушна. Linstant de Guerlain cтал моей очередной любовью не так давно.Я очень уважительно отношусь ко всей парфюмерии дома Guerlain .Правда стала знакомиться с ней тоже не так давно,потому что моё…
  • Здравствуйте! Есть такие ароматы, которые не хочется прятать от общественности. Поэтому Новый год я встречала в компании LInstant de Guerlain . Аромат, который окутывает золотым, медовым облаком, а послевкусие сравнимо с ароматом слегка, подтаявшего на солнышке - цветочного меда.
  • 25.05.2015
    Я большая поклонница дома Герлен. И этот чудо-армат от Герлен появилось у меня совершенно случайно нынешней весной. Как сейчас помню, искала на необъятных просторах Интернета , как только узнала, что аромат снимают с обычной линейки и переводят в бутиковую, дорогую линейку, переливая в так…
  • 20.02.2015
    Guerlain L'Instant De Guerlain, парфюмерная вода, 30 мл, Франция, 2003 год, цена около 3 тыс.рублей. В Интернете можно найти несколько вариантов описания Guerlain L'Instant De Guerlain. 1. 2. Похожи, но всё же различаются.
  • 06.10.2010
    Обновлено 02.04.15г. Считаю своим долгом сообщить, что остатки EDP, купленной в 2007г., миллилитров 10 где-то, я выбросила с месяц назад. Он протух. Сама бы наверное не решилась, носила бы по привычке, мирясь с неприятными битыми нотками, вынудили настойчиво посыпавшиеся "фи" со стороны.
  • 07.03.2018
    Давно хотела себе этот парфюм, манил! Хотя я и не поклонница женственной цветочной парфюмерии, данный экземпляр оставил великолепное впечатление и ассоциации- это запах настоящей истинной теплой женственности в лучшем ее проявлении: мягкость линий, умиротворение, наслаждение здоровьем и красотой,…
  • После многолетнего простоя купила второй флакошик L'Instant de Guerlain и ушла с ним в двухмесячный запой. Удивительный аромат! Нежный, мягкий, томный, обволакивающий. В нем тепло и уютно, как в кашемировом свитере. Самая красивая, классическая пудра из всех мной опробованных.
  • 05.06.2019
    Всем привет! Безумно люблю пудровые ароматы, за их нежность, некую сливочность и женственность. А в этом парфюме красиво все. Речь пойдет об "Guerlain L'Instant de Guerlain". Аромат, можно сказать - это ода магнолии.
  • 01.12.2014
    Этим ароматом заинтересовалась некоторое время назад, но попробовать его было негде. Даже в Екатеринбурге в тех сетевых магазинах, в которые я мимоходом попадала, классического Ланстана почему-то не было, а только Мажик.
  • 29.01.2020
    Всем привет)   Такие ароматы сложно описывать и давать им оценку. Это наверное даже невозможно. Они в какой-то мере неприкасаемы. Правильно однажды в своем романе высказался Януш Вишневский:   Я бы L'Instant причислила к лирике. Он не для всех. И, если честно, не совсем для меня.
  • icq аватар
    19.02.2014
    Я с этим ароматом познакомилась очень случайно. Сестра купила в качестве подарка знакомой, но потом передумала и отдала этот аромат мне. В обще я люблю восточные ароматы, тягучие, обволакивающие в кокон чувственности. Попробовала нанести этот парфюм - ощущения были странные.
  • 15.04.2014
    Я попробовала этот прелестный аромат в магазине, распылив на себя и застыв в первую секунду от изумления. Аромат был таким восхитительно приятным, что у меня почти зашевелилась шерстка на спине:))) Казалось, это был тот самый случай, когда ищешь среди множества флаконов по-настоящему свое и наконец …
  • 15.03.2015
    Этот парфюм мне подарил мой мч на 8 марта.Очень обрадовалась,когда увидела,что это Герлен.Эта фирма мне очень по душе. Очень было любопытно,что же за аромат выбрал мне мой мужчина для меня. И я приятно удивилась!Такой удивительный и достаточно своеобразный аромат.
  • 06.10.2014
    Guerlain L'Instant de Guerlain edp Этот аромат у меня появился совершенно случайно, правда, правда. А во всем "виновата" фирма Guerlain, точнее ее маркетинговые ходы. У фирмы парфюмы выпускаются сериями, где флаконы одинаковые с малюсенькими различиями, начинка же может быть абсолютно разная.
  • 19.05.2011
    Аромат хороший,качественный. Но до классических ароматов этой марки он явно не дотягивает. И еще один явный недостаток - его массовое использование среди женщин. Этим ароматом практически пользуется каждая женщина.
  • 11.03.2013
    Всем доброго времени суток! Начну свой отзыв с того,что Линстан-это первое творение от дома Герлен,которое у меня появилось! Выбирала вдумчиво,после тщательно затеста на коже. Для меня этот аромат воплощение женственности во флаконе.
  • 25.11.2014
    Это аромат купила сознательно, долго выбирала в Летуаль парфюм, сравнивала тестеры, брызгала на себя, что для меня редкость, обычно я либо покупаю то, за чем конкретно пришла, либо позволяю консультанту себя уговорить и выбираю в результате что-то невнятное.
  • 19.02.2014
    Это мой первый отзыв на сайте. Так что, приму любую критику. Начну.   Данный парфюм я купила себе как подарок на день рождения. У меня есть несколько ароматов, но захотелось чего-то «пудрового», вечернего.
  • Приветик всем. Очень понравились эти духи! Пирамида: Семейство: Изначально меня привлек цвет туалетной воды, такой яркий, насыщенный и концентрированный, в отличие от аромата ,который наполняет легкие. Он нежный,но уверенный. Больше всего пахнет яблоком с жасмном, мне кажется.
  • 12.11.2015
    Добрый день всем интересующимся данным ароматом!!!! Начну с того,что это первый аромат в моей коллекции из линии Guerlen. Почему выбрала именно его? Так сложились обстаятельства,что L'instant сам выбрал меня Впервые услышала его на девушке в магазине и не постеснялась спросить,что же у неё за…
  • 11.12.2011
    Хотя у меня есть ставший привычным J'adore, мне все равно чего-то не хватает в нем! Летом меня он безумно сильно душит, вызывая отвращение, поэтому пользуюсь им только в холодное время года. Но так хочется праздника в холодные серые будни!!!
  • Здравствуйте ! Сегодня мой рассказ пойдет об одном из моих любимых аромате от дома Герлен - Ланстан в версии ЕДР. Выпущен в 2003 году известным парфюмером Марселем Руселем. Принадлежит к группе восточно- цветочных ароматов. Пирамида имеет в верхних нотах :бергамот, мандарин,красное яблоко.
  • 19.11.2012
    Устав от "Яблок" Нины Риччи и им подобных компотно-фруктовых композиций, я решила отныне пахнуть чем-нибудь посложнее, чем не пахнет в каждой маршрутке, и от каждой 17-ти летней девушки.Знакомство с Герленом началось у меня с тонального крема, и впечатление сложилось шикарное, поэтому я не…
  • 14.04.2013
    Парфюм относится к категории восточные-цветочные. Выпущен в 2003 году. Верхние ноты: бергамот, мандарин и красное яблоко; ноты сердца: ирис, магнолия, жасмин, иланг-иланг; ноты базы: мускус, амбра, сиамский бензоин, ваниль и белый мед. На мой взгляд один из достойнейших у дома Герлен.
  • 01.10.2015
    Для меня - это аромат иланг-иланга, кремовый. Второе, что чувствую - гардению. Поэтому он из "семейства" теплых и чувственных. Такой союз идеален для крема для тела на ночь. Мне подошел идеально, т.к. после нанесения я наслаждаюсь и голова не болит. Получаю комплименты - "вкусно пахну".
  • Сразу хочу сказать. что аромат сам по себе интиресный!Но не моё.я испытаваю большую любовь ко всем Герленовским ароматам! и (как и все мои Герлены) Линстан я купила без затеста и колебания.и в очередной раз я пожалела!Я-парфюмерный маньяк!
  • 25.01.2013
    Этот парфюм просто мамин любимчик. Купили мы его не задумываясь. хотя мне было денег жалко на него Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. L'Instant de Guerlain выпущен в 2003. Парфюмер: Maurice Roucel.
  • 04.12.2012
    прекрасно, шикарно...где найти точное определение...? Сколько мнений слышала - все практически о невероятной, мощной пудре. Так вот: повторюсь в который раз)) каждая "новая" кожа дает аромату новую жизнь.
  • 27.08.2013
    Сексуальный, богатый, обволакивающий аромат полностью превзошел все ожидания. Стойкий, что очень важно, и в уже минимальных количествах на теле источает королевский аромат: сладкий, но не слишком приторный. Кому-то на каждый день он не подойдет, но для праздников или выходов - самое то.
  • 26.01.2012
    В третий раз покупаю эти духи. Каждый раз собираюсь попробовать другие,но рука тянется к линстант. 1)запах нежный и в тоже время яркий, индивидуальный,немного сладковатый 2)говорят, что в духах стойкость неглавное.я и не искала в них стойкости,но аромат держится с утра до вечера при одном…
  • 04.02.2012
    От Герлен у меня ничего не было. Решила, что надо хоть что то в моей коллекции от этого дома иметь. Купила чисто по отзывам из инета. Заказала. Получила долгожданный аромат. Ну что сказать? Супер! Такой не обычный аромат. Стойкость очень хорошая.
  • 28.10.2011
    Очень люблю ароматы Герлен,но это мой самый любимый.Насыщенный,пахнет розами,ванилью,чем-пудровым,но не сладко.Не могу сказать,что он очень сладкий - роза,ваниль,пудра,сладость - но все в меру.Несмотря на небольшую сладость,ненавязчивый совсем.Если можно обозначить этот ароматто словом красиво.Я не …
  • 12.04.2010
    L'Instant был создан домом Guerlain не очень давно и часто критикуется любителями ароматов этой марки. Мне кажется странным сравнивать современные герлены с тем, что было создано ранее - конечно, это уже другое. Меняется время, тенденции, в том числе и в мире парфюмерии, целевая аудитория.
  • 03.01.2011
    L'Instant De Guerlain попробовала абсолютно случайно, в 2003 году попался пробник в каком-то журнале и мгновенно в него влюбилась. Очень сладкий тяжелый, стойкий аромат, с которым нужно быть осторожной.
  • 06.01.2011
    Потрясающий парфюм, в лучших традициях дома Герлен.Я пробовала его из тестера в магазине - сначала на блоттере, потом на руке - запах завораживающий: мускус и ваниль дают теплоту и сексуальность, бергамот и горький апельсин - яркость, чёрная смородина - приятную лёгкую терпкость, кедр -…
  • 23.09.2010
    На работе все спрашиваю что это за духи Очень говорят что приятный запах, от него голова не болит, хотя я очень люблю перебарщивать с духами
  • 01.09.2012
    Я их тех девушек, которые все таки делят ароматы хотя бы на зимние и летние. Так вот этот аромат - явная зима. Но зима сладкая и шикарная. Когда вдыхаю этот аромат, то почему-то представляю дам в соболиных шубках, с тонкими, изящными пальчиками, унизанными кольцами, неспешно выходящими из…
  • 04.12.2012
    Как то покупала этот аромат. Шлейф от него просто вызывает неописуемый восторг. Правда у нас в Л'этуаль завозят его редко. Не понятно, почему. Не знаю, конечно на вкус и цвет все разные) но я бы рекомендовала этот аромат всем;)Вот и вчера заходила у нас нет аромата этого.
  • hfd аватар
    15.09.2010
    Один из любимых. Согревающий,классический,элегантный,незаурядный. Элегантный.Автор парфюмерной композиции Maurice Roucel. Верхние ноты: мандарин и бергамот; в сердце: черная бузина, ирис, жасмин, иланг-иланг и магнолия; Базовые ноты составляют: мед, амбра, мускус, бензоин и ваниль.Для меня этот…
  • 18.12.2009
    Очень люблю все духи Герлена, особенно старые. Поэтому этот аромат боялась пробовать, так как знала, что это первый из парфюмов, сделанных Парфюмерным домом Герлена уже после ухода представителя этой легендарной семьи. Но любопытство восторжествовало. Попробовала, потом в руки попался пробник.
  • 1
  • 2
  • 15.01.2021 - 02:23
    Моя любовь с первого взгляда длиною в жизнь
    Это был далекий 2004 год. Я только что закончила с отличием институт и на радостях купила впервые в жизни модный журнал. Именно благодаря ему состоялось мое знакомство с этим дивным ароматом. Его образец был на одной из страниц. Помню рекламу: девушка в вечернем платье в свете солнечных лучей...
  • 07.02.2020 - 01:26
    Незабываемый аромат.
    Духов много, но иногда хочется пахнуть новым ароматом. Как правило все новые ароматы сначала появляются в магазинах Duty-free. Поэтому всегда все свои предпочтения высказываю именно там. Объяснила, что хочу необычный, незабываемый аромат, порекомендовали именно этот запах.
  • 20.09.2016 - 08:42
    Бананы! Спелые ароматные бананы. (фото)
    Dzintars Be Trendy Extreme, парфюмированная вода, 50 мл, Латвия, год выпуска - 2010, цена от 500 рублей в ИМ. . Продолжается моё большое знакомство с парфюмерией Дзинтарс. Лучше бы сказать - возобновляется, потому как, на несколько лет, я почти забыла о существовании этого бренда.
  • 22.12.2017 - 13:09
    Это "одомашненная" Гуччи :)))
    После неудачного знакомства с классической коллекцией Дилис, продолжать приобретать что-то из этой серии не хотелось (мой отзыв о не понравившемся мне Dilis Classic collection 20 (аналог Миракль Ланком) и о самом первом в моей коллекции дилисовским ароматом Dilis Classic Collection No.
  • 06.04.2014 - 10:15
    ❀❀❀ Мятный мармелад с нотами древесины и зелени…Сначала было разочаровалась, но нет, в ней определенно что-то есть! ❀❀❀
    Приветствую всех заглянувших! Не найдя куда потратить заработанные на моем любимом АйРекомменде ВебМани (с обналичиванием их в Украине уже давно большая проблема), решила заглянуть в украинский интернет-магазин белорусской косметики и парфюмерии "Косметичка"…
  • 18.04.2014 - 16:11
    Dilis Atlantica ALPHA & OMEGA-божественный аромат, которым приходится поливаться с ног до головы
    Эта парфюмерная вода по пирамидке точная копия Туалетной воды Dilis ANGELS Secret, которая у меня тоже имеется. Так как аромат Ангела меня буквально свёл с ума, а стойкость оставляла желать лучшего, то осознанно приобрела такой же аромат только уже в виде парфюмерной воды серии Атлантика, в надежде …
  • 21.12.2017 - 20:36
    Мой самый любимый аромат♥ Моя коллекция Viktor&Rolf♥(+очень много фото)
    Привет, айрешечки! С гордостью представляю свою любовь: ароматы от Viktor&Rolf! (Только слезы наворачиваются, потому что месяц назад выкинула мой первый аромат (пустой флакон) от этого бренда Eau Mega) Ароматы от этого бренда я всегда клеила на мою карту желаний.
  • 30.12.2014 - 14:56
    Знакомство продолжается!:)+фото
    Я совсем недавно знакома с этой маркой, вот мой первый отзыв irecommend.rucontentdevochkiesli-uvidite-... . Когда я читала информацию в интернете, я прочла, что данная парфюмерная вода - это аналог Nina от Nins Ricci, а так как я просто обожаю эту туалетную воду, то я целенаправленно пошла в…
  • Парфюм за 120 руб. с ароматом чистоты и свежести ♡ Бюджетная копия Cool Water от Davidoff! ♡ ФОТО-АССОЦИАЦИИ ♡ Где купить?
    Всем привет! Я уже давно искала парфюм с запахом чистоты, как оказалось сладких ароматов завались, фруктовых каждый третий, цветочными всё завалено, а просто свежий найти не просто… Парфюм Cool Way от Ascania это на 100 «мой» аромат запах чистоты, свежести, нейтральный, акватический…при этом по…
  • 02.08.2021 - 21:53
    МЕРЗОСТЬ на грани роскоши. Княжна, беляш и чёрный чай
  • 23.08.2021 - 21:30
  • 02.08.2021 - 14:53
  • 28.08.2021 - 14:57
    Это самая "дорогая" по звучанию парфюмированная вода у компании Faberlic ✨ За основу взяли два легендарных парфюма, но по итогу получили самостоятельный аромат 💛
    Всем привет! Медленными, но уверенными шагами продолжаю дальше знакомиться с новыми для меня ароматы от бреда Faberlic. Если честно, данный парфюм я не особо хотела покупать, так как по нотам, он совершенно не моё.
  • 23.08.2021 - 05:25
    Новинка от Гесс, о которой я мечтала 🌺 Свежее море, терпкое солнце и сладкие цветы - неповторимый букет средиземноморского лета…))
    Здравствуйте! Герой моего отзыва - новый аромат 2021 года Bella Vita Rosa от известной марки стильной одежды Guess. Заинтриговал этот аромат нежной рекламой и красивой подачей. Расскажу о характеристиках, стойкости и своих ощущения от летнего аромата Белла Вита Роза. Предисловие.
  • 01.09.2021 - 10:45
  • 02.08.2021 - 20:13
    Если я не еду к морю, то море "едет" ко мне!🌊 Кокосовое шипение 🥥Guerlain Aqua Allegoria Coconut fizz → Оригинальный экзотический аромат в духе летнего настроения. Раскрытие. Стойкость + Возможность миксовать ароматы!
    ПРИВЕТСТВУЮ! Не сразу мы подружились с Guerlain Aqua Allegoria Coconut fizz, но теперь это моя ненасытная любовь! Аромат вышел в 2019 году, но в свою коллекцию я приобрела его только 2 года спустя. Началось все с того, что захотелось мне на лето кокосового парфюма..
  • 04.09.2021 - 23:39
    Скажи парфюму Да! Самый комплиментарный среди Mon Guerlain. +++фото, пирамида
    Всем пламенный привет!   Сегодня представляю вашему вниманию, пожалуй, самую, на мой взгляд, лучшую версию Mon Guerlain, а их не мало. Перенюхав их, я думала никогда не буду иметь дела с этим парфюмом, но как говорится, никогда не говори никогда.
  • 26.09.2021 - 18:21
    Королева в восхищении!© Hugo Boss The Scent Private Accord For Her - осенний кофе и карамелизированный апельсин
    Осень в этом году выдалась ранней. Я, как та стрекоза, которая оглянуться не успела, а уже и Шуфутинов день прошёл, и первые заморозки ударили и вообще через несколько дней октябрь наступает.
  • 24.07.2021 - 04:50
    3 пробника и я не смогла устоять перед покупкой полноразмерного флакона. Прекрасная новинка 2021. В нем идеально все☀️ Шлейф, раскрытие, стойкость на холодной коже
    Всем здрасте))   Так уж вышло, что как раз перед отпуском мне в руки при разных заказах в ЗЯ попали сразу 3 пробника новой аллегории. Сначала я отнеслась к этому "довеску" довольно скептически, потому что ни один аромат из этой герленовской серии меня не зацепил, хотя я упорно пыталась понять,…