Опубликовано 21 Март, 2018 - 08:32

Цветы в зимние месяцы люблю искать в Инернете. Бегать по улице в мороз - сомнительное удовольствие. Во-вторых, в магазинчиках обычно или нет того чего хочется или долго искать. Нагляднее и проще заказывать через сайт.

В конечном итоге остановилась на этом Интернет-магазине. Сразу по нескольким причинам. Тут и цены показались лучше, чем в других, и доставка бесплатная. В частности, мне мой заказ именно так привезли. К тому же советовали знающие люди сюда обращаться. Мне нужно было с ДР поздравить одну даму непростую, поэтому выбирала долго. Переживала, чтобы все соотвествовало уровню! Решила, что подсолнухи зимой ей понравятся:

По моим наблюдениям ей было приятно. Уровень сервиса в этом магазине соответствует: операторы вежливые, не торопятся, тщательно проговаривают заказ. Предлагают подарки дополнительно выбрать к цветам. Мне подарки не нужно было, но всё равно это плюс. Букет этот в жизни оказался больше и ярче (на фото небольшим выглядел) ваза не каждая подходит. Не пожалела, что сюда обратилась, букет и сервис своих денег стоят.

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Красивые цветочные композиции
  • Разные цены
  • Хорошая работа консультантов
Alunushkaрекомендует
22.03.2018
как долго везли? Мне нужно, чтобы успели к оперативке на работе, вот не знаю, думаю как провернуть
23.03.2018
я заранее покупала цветы, накануне ДР руководителя, доставку домой себе заказывала, уточняйте время у оператора