Небо и вино, Санкт-Петербург - отзывы

Тип заведения: Бар

• 27.07.2021
  • Приезжая в любой город, стараюсь увидеть его с высоты, не так важно, что это: крыша жилого дома, смотровая площадка или верхний этаж высотки. Приезжая в Питер , всегда посещаю ресторан новой, ранее неизвестной для меня кухни или бар с необычным интерьером.
  • 25.01.2021
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом на данное заведение В сентябре месяце пригласили туда отметить день рождение подруги. До этого случая никогда не была там, но слышала много раз. Добираться от метро Адмиралтейской в принципе недалеко. Минут 20 пешком. С Садовой примерно так же.
  • 06.04.2019 - 14:15
    Какая-то неудачная реинкарнация Грузии...Из всех плюсов заведения, могу выделить только гранатовое вино. Очень странный обслуживающий персонал и средние по вкусовым качествам блюда.
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Насытившись азиатской кухни, захотелось мне попробовать еще что-нибудь интересное. О заведении "Хачапури и вино" я слышала ну ооочень давно, и была немало удивлена тому факту, что, оказывается, одно из заведений расположено в минутах семи от моего дома.
  • 22.05.2018 - 20:46
    Здравствуй, солнечная Грузия!
    Ох, как же я люблю грузинские рестораны, их кухню, она настолько разнообразна и красочна! Очередной отзыв про очередной грузинский ресторан. Только если отзыв предыдущий был посвящен, если можно так сказать, грузинской (мегрельской) кухне вообще, ибо сама концепция ресторана Хочу Харчо,…
  • За самой вкусной Изабеллой-только сюда!
    Пару месяцев назад наткнулась в центре Петербурга на свежеоткрывшийся грузинский ресторан Сулугуни и Вино. Просторный зал с большими окнами метра под два и картинами Нико Пиросмани вкупе с хорошим меню сразу расположили к себе.
  • 04.03.2021 - 04:31
    Красивейший бутик, где есть только вино и только косметика на вине. Пьемаджио - мои поиски бутика, анкетирование, дегустации и то, что я там купила.
    Hi! Как-то раз, прогуливаясь по Невскому проспекту города я увидела рекламу, что в пассаже продают косметику на вине. "Как интересно" - подумала я и пошла дальше гулять.
  • 06.11.2013 - 16:17
    Уникальное место для отдыха
    Есть в Петербурге замечательное место, где каждый может найти занятие по своему вкусу.   Место для игр: дважды в месяц в клубе "Книги и кофе" проводится ночь настольных игр для всех желающих.   Музыка: отличные концерты на любой вкус.   Кафе: здесь самый вкусный кофе в Петербурге!
  • 08.02.2015 - 00:07
    Очень вкусные вафли! Быстро, сытно, полезно! :) Меняю оценку с 5 на 2, подробнее в отзыве.
    Неоднократно заходим с молодым человеком перекусывать в ТРК Европолис, а именно в кафе ВаЙо. ВаЙо - это сеть кафе, в которых Вы можете попробовать горячие бельгийские вафли и натуральный замороженный йогурт. Что касается йогурта, то еще не успели попробовать, т.к.
  • 07.12.2017 - 01:39
    Отзыв на большой набор роллов. Плюсы и минусы доставки. Дёшево и вкусно не бывает?
    Всем привет! Заказала я такой вот большой набор "Эверест". В наборе 7 видов роллов и я подумала что уж что нибудь да понравится из набора. Сет роллов обошёлся мне в 1699 руб. за 1840 г. роллов. - недорого в принципе.
  • 08.04.2016 - 16:42
    Стоит посещения, если желаете быть уличенными во лжи и принудительно оставить чаевые
    Это заведение мы посетили несколько недель назад, но эмоции, которые оставило это кафе, до сих пор не угасли. Из плюсов : хорошее оформление - чучело медведя, интерьер в русском народном стиле. Неплохая русская кухня, претензий к блюдам нет.
  • 17.07.2016 - 23:39
    Уютное место, куда хочется возвращаться!
    Сеть ресторанов на каждый день "Е.Д.А. и кофе" на данный момент включает в себя два заведения. На ул. Академика Лебедева, 31 и на Кирочной, 8А. Мне довелось посетить только второй, об этом опыте я сейчас и поведаю!
  • 08.09.2021 - 05:26
  • 26.08.2021 - 20:31
    Что творится на Богословском кладбище 15-го августа и кто там захоронен.
  • 28.06.2021 - 08:03
    Здесь я попробовала "Ртуть" и другие напитки с необычным названием. Коктейли из пробирок 🧪 , шприцов 💉и колб, дымящиеся. Самый оригинальный бар Петербурга где я была
    Один мой знакомый сказал что я мажорка, в Москве закрывают общественные места для непривитых, а я поехала в бар в Питере . На самом деле поход сюда был незапланированный, просто была цель посидеть небольшой компанией где-то после футбола. И тут друг предложил сходить в бар Менделеев.
  • Кухня так себе, неприветливый персонал, единственное - не плохой бизнес-ланч! Подробнее обо всём в отзыве.
    Привет! О сети Mama Roma я знала давно, тем более, что в Санкт-Петербурге достаточно много филиалов и достаточно часто попадаются на глаза, вот как-то с дочкой я решила там покушать.
  • 28.07.2021 - 07:45
    Как вам идея съесть картину великого художника?★"Банан" Уорхола или "Черный квадрат" Малевича?★Авторские десерты с уникальными вкусовыми сочетаниями и необычным дизайном★Мои впечатления от кофейни "Вкус Искусства". Интерьер, меню, обслуживание★
    Всем привет! Решила сразу написать свой отзыв на арт-кофейню "Вкус Искусства" в Санкт-Петербурге, которую я посетила несколько дней назад. Часто откладываю подобные отзывы, а потом впечатления стираются, забываешь вкус блюд, и соответственно, отзыв становится не актуальным из-за невозможности…
  • Обязательно зайдите сюда, если будете в Санкт-Петербурге. Отличное кафе с разнообразным меню и концепцией здорового питания. Осталась в восторге😍
    В Санкт-Петербурге мы были неделю, для удобства у нас были куплены завтраки от отеля, которые проходили в кафе "На парах" по адресу Литейный проспект, 63.
  • 06.08.2021 - 15:18
    Минутка ностальгии в центре СПб: советский антураж, очередь, пышки по 20 рублей и котики.
    О старейшей пышечной любимой петербуржцами , я узнала тут, на сайте и она стала одним из обязательных мест посещения во время моего визита в Санкт-Петербург. Пышечная находится по адресу: ул. Большая Конюшенная д.25 График работы:пн- пт 9-20, сб-вс 10-20 Гуляя по Б.
  • Ох уж эти доставки еды, с каждым разом все больше и больше покоряют мое сердце и спасают мое время!
    Здравствуйте, сегодня расскажу про сервис доставки еды "Много порций". Доставка домашней еды на каждый день. Доставка осуществляется по городу СПБ, бесплатно в пределах КАД. Приходят продукты в крафтовом пакете. Предлагаю, для начала рассмотреть меню: 1. Завтрак. 2. Салаты. 3. Обед. 4. Ужин. 5.
  • 14.09.2021 - 14:33
    Моё знакомство с Суши Сет🤨 Что не так с этой доставкой? Пробую набор "Токио"🍱
    Всем доброго дня! О доставке "Суши Сет" я наслышана давно. Знакомые говорили, что эти роллы ничуть не хуже "Суши Шопа" и "Суши Вока". Вот и я решила попробовать и заказать на дом любимые японские вкусности) Доставка была г.Санкт-Петербург, сделана из их официального приложения "Суши Сет".