Опубликовано 24 Май, 2020 - 19:48

сегодня, я бы хотела рассказать ещё об одних своих серьгах из золота. Они по весу небольшие, но смотрятся довольно неплохо и стильно. Для меня это отличный аксессуар, как в праздники, так и в будни.

Основная информация

• страна производитель- Россия;
  • бренд - Sokolov;
  • проба - 585;
  • коллекция - CRUISE book;
  • прямая ссылка на товар - ТЫК;
  • вес изделия - 3,43 грамма.

Честно говоря, я долго не могла определиться какие именно серьги выбрать. Дело в том, что в данную коллекцию золотых серёг с птицами входит несколько вариантов украшений. Есть серьги протяжки с топазом, родолитом, а есть и в форме колец с птицами в виде подвески.

Sokolov с топазом и фианитом
Но, так как покупала я серьги онлайн и возможности примерить украшение перед покупкой у меня не было, то нужно было выбирать ту модель, которая будет максимально универсальной, и с большей вероятностью подойдёт. В общем, остановилась я на серьгах протяжках с «ласточками». Мне повезло, я брала их в ИМ «Sunlight» и цена на них была ниже нынешний, около 11000 рублей. Сейчас они стоят около 15890 рублей»
Сами серьги небольшие, но при этом не «теряются» на ухе. При носке я их практически не ощущаю. Вес изделия всего 4 грамма, поэтому уши от украшения не устают. Точные размеры серёжек:

Высота 3 мм;

Длина 61 мм;

Ширина 15 мм.

Качество изделия мне понравилось. Серьги выполнены аккуратно, очень хорошо продуманна цветовая гамма - голубой топаз эффектно сочетается с чёрными и белыми фианитами. У серёг нет застежки как таковой, ведь сама модель «протяжки» не подразумевает застежку, как таковую. Но, при этом серьги не ездят по мочке уха и ни разу не было такого, что серьга выскакивала из мочки. Так что при носке у меня нет ощущения страха, что вот-вот и я потеряю украшение.

Серьги Соколов артикул 725424

В общем, серьги выполнены в традициях Sokolov :

• симпотичный дизайн;
  • качественое исполнение;
  • и к сожалению, минимальное количество натуральных камней.

Да, друзья мои, я давно уже подметила эту особенность украшений Соколов. Данные серьги не исключение. Но, модель мне пришлась мне по сердцу и я простила им скромный размер топаза:)

Золотые серьги Sokolov

В общем-то серьги для меня универсальные. Они подходят к любому образу, станут классным аксессуаром и к праздничному наряду и к простому джемперу и джинсам. О покупке я точно не жалею:) думаю, при возможности купить ещё подвеску к этим серьгам - для полной гармонии))) товар я оцениваю на все ? % на твёрдую пятёрочку и рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Стильные
  • Универсальные
Недостатки
  • Лично мною не замечены
Vrednaya Wikaрекомендует
24.05.2020
Невероятно нежные и симпатичные серьги.
25.05.2020
Спасибо большое ?
У Соколова всегда такие красивые украшения!!!
05.09.2020
Какие же необычные и классные серьги! Love
тоже хочу такие купить, но уже не могу найти
13.11.2022
Красотища😻😻😻