Опубликовано 15 Август, 2021 - 13:24

Сегодня расскажу о витаминах для мужчин.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

🔅Полное название: БАД ЮВИКС-ФАРМ Наш лецитин для мужчин

🔅Где купить: интернет магазин ЮВИКС-ФАРМ, ОЗОН, wildberries

🔅Стоимость: 800 рублей

🔅Объем: 60 капсул

🔅Внешний вид: пластиковая баночка не большого размера, напоминает видом упаковку от витаминок Ревит.

Имеется вся необходимая информация о БАДе на продукте, состав, какие показания к применению и конечно же как принимать. Крышка винтовая, легко откручивается, поэтому таблетки нужно держать подальше от детей. Имеется защита от вскрытия.

Сами витамины в виде белых капсул,небольшого размера, внутри находиться порошок. Из без труда можно проглотить даже по 2 штуки за раз.

🔅Состав: по мимо лецитин, в БАДе для мужчин, имеется и другие полезные вещества.

фосфолипиды подсолнечника, коэнзим Q10, дигидрокверцетин, сукцинат натрия, экстракт пальмы сереноа, экстракт корня женьшеня, оболочка капсулы (желатин, краситель E171).

🔅Мои впечатления:

❗Имеются противопоказания, ❗

Из-за постоянной работы в ночные смены, муж всегда жаловался на усталость, быструю утомляемость. После приёма этого БАДа, ситуация немного улучшилась. Муж стал более бодрее и веселее и внимательней(до этого, что бы я ему не говорила, у него в одно ухо влетало, в другое вылетало).

Так же сказан, что витамины хорошо сказываются на мужском здоровье. К счастью с этим проблем не было и нет, поэтому сказать точно, так ли это, я не могу.

Спасибо, что прочли мой отзыв! Всего доброго!

Достоинства
  • Повышает выносливость
  • Снижает усталость
Недостатки
TatyanaArsрекомендует
хороший бад!
Да)
надо присмотреться)
Конечно)
15.08.2021
Я вот хотела такой БАД заказать своему мужу, но к сожалению есть противопоказания к высокому давлением
22.08.2021
Да, жаль что имеются противопоказания)
Главное что результат есть
17.08.2021
Неплохой бад.
Ну да)
17.08.2021
Результат очень хороший! Возьму на заметку😊
Класс)