Опубликовано 23 Декабрь, 2014 - 14:36

Как и многие девушки, желающие похудеть, решила приобрести пластыри Slim Patch. Начитавшись отзывов, решила рискнуть и все таки приобрести этот товар. Упаковка стоила 100 рублей и входило в нее 10 маленьких полосочек. Запах мне понравился, некая смесь мяты и лимона. Наклеила и живот и стала ждать чуда) После снятия полосочек, оставались покраснения, но это никак не доставляло дискомфорта. Пользовалась ими 10 дней, но уменьшение живота так и не произошло, зато заметно улучшился обмен веществ и уменьшился аппетит. Подводя итоги, можно сказать, что если вы желаете похудеть только с помощью пластырей, то это конечно бесполезно и лучше не тратить на это ни денег, ни времени.

Упаковка
Достоинства
  • +недорого
  • У меня не вызвало аллергию
  • Эффект есть
Анна9214не рекомендует
  • 08.06.2015
    Эхх, как хотелось похудеть, ничего не делая))). Вот уж не знаю, на что я надеялась покупаю данную вещь, жир копим годами, и надеемся, что наклеим что нибудь на жирок, и он растает)))... Купила я этот пластырь в СП, всего за 60 рублей пачка, приобрела сразу 3 пачки, что бы обклеить себя побольше).
  • 18.02.2021
    Увидела данные пластыри в популярном интернет магазине. Как оказалось позже одна из самых бесполезных покупок на али. Но их не эффективность ещё не самое плохое. От него можно получить ожог! Который не проходит несколько недель. Кушать от плстыря меньше не хочется, а вот тошноту он вызывает.
  • 28.12.2014
    Чего уже только не пробовала для похудения, а тут знакомая предложила сделать совместный заказ на одном из оптовых сайтов, увидела там среди прочего интересного пластырь для похудения Slim Patch по 30 с копейками рублей, именно из-за такой цены и заказала, подумала если не поможет не жалко денег,…
  • Весной, каждый задумывается как избавиться от лишних килограммов наеденных за зиму! Вот и передо мной возник такой вопрос! Покрутившись перед зеркалом, я решила ,что не всё уж так и плохо,вот только бы живот немого подтянуть.Подруга рассказала о пластырях для похудения,которые действуют локально,то …
  • 12.04.2022 - 22:27
  • Худеем к лету за 3 недели. Эффективная бесплатная программа тренировок. Покажу фото до и после.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о программе тренировок или марафоне похудения "Худей быстрей" на канале TGym на YouTube. Канал TGym- один из моих любимых каналов с тренировками. Ведет его очень приятная девушка Таня.
  • 09.06.2022 - 17:09
    В 44 года я могу встать на мостик и включить свет ногой. А чего добился ты? 😛 (видео)
    Мне 44 года, и я понимаю, что человек - это такая биомашина, которая в любой момент может засбоить и вообще отключиться. Все состаримся и умрём. Поэтому нужен системный подход, нужны определенные правила и алгоритмы. И утренняя гимнастика - одно из таких правил.
  • 21.06.2022 - 11:40
    👃 Интересное украшение на нос в виде металлического пластыря. Особенности носки 👃
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про украшение на нос с торговой площадки "Aliexpress ". Внешний вид : Украшение имеет простую упаковку. Можно увидеть, что украшение слегка кривое. По форме сверху напоминает трапецию для удобство в носке.
  • 10.04.2022 - 12:44
    Как правильно и эффективно похудеть с Голдлайн| Устранить "ночной дожор" | Наладить пищевое поведение | Побочные эффекты | Так ли хорош аналог Редуксина
    Здравствуйте, дорогие читатели и читательницы! Проблема лишнего веса знакома практически каждому из нас. Рано или поздно приходит момент, когда нужно брать себя в руки, налаживать питание, заниматься спортом и худеть.
  • 08.06.2022 - 15:52
    Популярный ободок для завивки волос. Никаких утюжков и пляжные локоны готовы! Алиэкспресс выручает бюджетными покупками!
    Привет всем!   Очень часто я натыкалась в интернете на подобные ободки и блогеры их очень хвалили. Т.к. плойкой часто не попользуешься, стало интересно попробовать такой альтернативный вариант.
  • 11.06.2022 - 16:02
    Эту матовую помаду купили на Али более 40 тысяч раз🤩 и кажется, я знаю почему💋
    Честно сказать, раньше я никогда не заказывала косметику с Алиэкспресса и данную помаду купила скорее по приколу. Ну вот реально, чего ожидать от такой малютки за сто рублей? Вселенской красоты и стойкости?
  • 24.04.2022 - 18:38
    Что нам шелуха дает? Об отравлении и общей интоксикации организма. Подорожник и тут преуспел. Похудеть на семенах подорожника. К чему все привело.Псиллиум в выпечке. Оладушки на кефире - рецепт. Полезные лайфхаки.
    Доброго времени суток, дорогой мой читатель!   Разговор будет сегодня из рубрики важно-полезно, поэтому усаживаемся поудобнее и в путь.   Псиллиум.   Что это такое?     Польза данного продукта:   Так как я не только много о нем читала, но и слышала отзывы подруги.
  • Готовы ли вы, променять жир на силу воли и как стать лучшей версией себя (мой опыт)
    Добрый день. Многие люди сталкиваются с проблемой лишнего веса и соответственно недовольством с собой. Иногда комплексы нам внушают со школы, называя "толстой", в более зрелом возрасте говорят "да, ты нормальная", так было у меня. Вечные комплексы связанные с моей фигурой, не давали мне покоя.
  • 06.05.2022 - 19:29
    Стоит только изменить способ применения и ночной гель стал волшебной палочкой-выручалочкой в борьбе за идеальную фигуру 🔥 За счёт каких ингредиентов работает 🔝 Как проявил себя на сухой проблемной коже и резком похудении
    Всем доброго времени суток! Тема похудения актуально во все времена! Множество женщин и мужчин не довольны своей фигурой и всячески пытаются бороться с несовершенствами.