Опубликовано 8 Июль, 2024 - 14:17

1300-800 руб.

Добрый день ! Сегодня я хочу поделится своим мнением о мини кондиционере Air Coolor. Заказа его на Озоне, по отзывам поняла, что люди о нем не лучшего мнения, но меня он не разочаровал.

Расскажу про инструкцию: она частично на английском, а частично на китайском языке.

На русском к сожалению нет, но с помощью переводчика можно перевести этот текст.

Устройство работает от USB-кабеля, однако адаптер не входит в комплект. Поэтому, если планируете приобрести этот мини-помощник, рекомендуем также купить адаптер.

Он не только охлаждает воздух, но и увлажняет его. Сбоку есть небольшой резервуар для воды. Чтобы охлаждение было более эффективным, рекомендуется добавлять лёд. Я использую охлаждающие хладоэлементы. Также можно добавить несколько капель любимого эфирного масла — воздух наполнится приятным ароматом.

Я пробовала добавлять жидкость от диффузора — запах держался пару дней.

В мини-кондиционер встроен ночник с 7 цветами подсветки.

Сверху расположена кнопка включения/выключения и две кнопочки, которые отвечают за скорость вентилятора и переключения цвета на ночнике.

На передней части прибора есть решётка, с помощью которой можно изменять направление потока воздуха: вверх, прямо или вниз.

Внутри находится кассета с синтетической тканью. Ткань пропитывается водой из поддона, который расположен снизу, и при обдувании вентилятором создаёт влажный воздух.

Этот кондиционер охлаждает воздух на небольшом расстоянии, поэтому его можно использовать как настольный. Он охлаждает воздух в зоне стола, поэтому я использую его, когда работаю за компьютером.

Однако, если вы решите переместить кондиционер, когда в резервуаре есть вода, она может вытечь из поддона. Поэтому будьте осторожны при перемещении устройства.

Мне он нравится своей компактностью и простотой.

Достоинства
  • Компактный
  • Недорогой
  • Охлаждает
  • С подсветкой
  • Увлажняет
ya_kotik20рекомендует