Доброго всем позитивного дня! Сегодня напишу вам о моем новом приобретении в списке покупок - это шампунь "Энергия вулкана" от производителя Natura Siberica Kamchatka.
Я купила этот шампунь случайно в магазине командор. Увидев его на верхней полке среди большого выбора средств по уходу за волосами, мой взгляд почему то упал на этот шампунь. Я очень рада, что заметила и приобрела его. Расскажу почему. Мои волосы достаточно непослушные, быстро загрязняются и становятся тусклыми и безжизненными. Волосы я крашу не часто, 1 раз в полгода, а то и раз в год. Точнее, я их мелирую. Обычно всегда пользовалась ухаживающей косметикой для окрашенных волос, а тут решила попробовать от их выпадения. Шампунь мне очень понравился, так как преобразил внешний вид моих волос. После помывки они стали более пушистыми и блестящими. Такие мягкие и приятные на ощупь. Если честно, то я обычно использую бальзам после мытья волос, а тут решила обойтись без него. Пениться шампунь не очень, но промывает отлично, не запутывая волосы.
На моей расческе обычно остаются выпавшие волосы, а после мытья волос этим шампунем, на расческе не осталось ни одного волоска. Я была очень поражена этим и удивлена. Стала дальше использовать этот шампунь. Эффект ощутила сразу, и по истечении недели, мои волосы словно преобразились. Теперь я пользуюсь шампунем постоянно. Он в списке моих любимых покупок. Главное, есть эффект, чему я очень рада.
Конечно, на фото мои волосы еще не высушенные до конца, но зато мягкие и шелковистые.
Цвет волос от природы русый, но сейчас видно, что отдает желтоватым оттенком. Это от мелирования. Нужно снова делать окрашивание. Правда, я решила, что хочу подлечить немного свои уставшие от краски волосы, поэтому воздержусь от окрашивания.
Шампунь рекомендую, подойдет для того, чтобы ваши волосы из безжизненных превратились в послушные, мягкие и нежные, как шелк. Причем цена не кусается, а наоборот, очень приятная. Мне обошелся шампунь где-то рублей сто.