Опубликовано 15 Май, 2024 - 23:03

Приветствую всех, кто читает данный текст, в котором я хочу поведать о крайне неприятной ситуации, приключившейся со мной в магазине "Перекресток", находящимся по адресу улица Береговая, 6 (Россия, Ростов-на-Дону) . По моему то, что со мной произошло, эта некая, не совсем честная, новая уловка сотрудников "Перекрестка". Суть в чем: на стеллажах с булочками лежат красивые , прозрачные пластиковые коробочки, внутри которых четыре пирожных.

"Перекресток" улица Береговая 6. Не честный магазин
Мои дети такие называют маффины и очень любят их. Собственно поэтому я на них и обратил внимание. Так вот, мне это показалось настолько выгодным предложением , что я засомневался в реальности заявленной на ценнике стоимости и подошел к сканеру считывания цены.
"Перекресток" улица Береговая 6. Не честный магазин
Подставил штрих код. И на дисплее высветилась стоимость сорок девять рублей. То есть сканер показывает цену, которую я уплачу на кассе... Если я, конечно, все правильно понимаю. Иначе какой смысл его вешать в торговом зале...
#Перекресток, #Берегрвая6,
"Перекресток" улица Береговая 6. Не честный магазин!
В общем радости моей не было пределов и я взял четыре упаковки для своих детей в качестве перекуса в школе. Подошел на кассу , выложил свой товар на ленту. За мной встал сотрудник "Перекрестка" очень южной внешности, который зачем-то стоял за мной и громко чавкал. Потом когда он скрылся....
"Перекресток" улица Береговая 6. Не честный магазин

Странно и товара у него не было... Ладно, рассчитавшись я удивился высокой стоимости, которую я заплатил за купленные мною товары. Ок, посмотрели чек и каждая упаковка лакомства для детей обошлась нам не в сорок девять рублей. А в 199 за каждую. И того без малого восемьсот рублей. Вот это зачётный сюрприз от "Перекресток" ! Вернулись на кассу и спросили... Мол что такое? Нам кассир пояснила, что все так как надо. Ценник за штуку указан. Детям уже сказали, что купили, да и сил и желания ругаться не было. Поэтому скукожились и отчалили . Чуть позже написал в не очень дружелюбную службу поддержки. Жду ответа.

"Перекресток" улица Береговая 6. Не честный магазин

Сами маффины вкусные, но с отвратительным составом! Так что знайте, что в сети "Перекресток" вот таким образом Вас могут ввести в заблуждения и втюхать по высокой стоимости не очень хороший товар.

Достоинства
  • Приличный ассортимент
Недостатки
  • Акция-обман!
  • Неправильные ценники
  • Персонал не работает
  • Хамство сотрудников
grumaruне рекомендует
15.05.2024
Печаль... Обманывают, как хотят(
15.05.2024
Не надо расслабляется, не где
16.05.2024
Да, меня тоже раздражает. На самом деле это цена за одну штучку. Но при этом надо купить набор в несколько штучек.
Согласен с Вами
16.05.2024
Жаль, что у вас негативный опыт.
22.05.2024
Да ладно)) Бывает.
17.05.2024
У нас нет этой сети
22.05.2024
Пятерочка, Карусель, Чижик- тоже их магазины.
28.05.2024
Здравствуйте. Такого определённо не должно быть. Хотим провести проверку и разобраться в ситуации. Напишите нам, пожалуйста, в личном сообщении.
28.05.2024
Здравствуйте! Написал в личку...