Опубликовано 13 Февраль, 2024 - 12:38

Всегда раньше видела в продаже от Благояра только курицу и соответственно ее субпродукты. А тут зашла в большой супермаркет, не который у дома, и увидела, что они делают еще и колбаски рубленые из курицы. Конечно, стало интересно, потому что в принципе качеством бренда довольна и готова покупать на постоянку.

Взяла с сыром и зеленью. Продавались охлажденными и цена показалась не такой высокой. Состав хороший.

Сделаны из настоящей курицы, сыр и зелень и правда входят в него. Плюс добавлены специи и соль, отлично все сочетается между собой.

Специально посмотрела на дату производства, когда брала, все свежее было. Что понравилось еще, так это удобная упаковка. Если едете куда-то, можно с собой лоток вполне взять, форму они не потеряют и не помнутся.

Пахнут приятно. Снаружи натуральная оболочка, при жарке она не повреждается и не лопается. Мясо куриное под ней и правда рубленое, то есть очень мелко порезано, а не просто в фарш перекручено. Вкус настоящего мяса. И сыр тут очень гармонично вписывается, он так плавится и тянется, а зелень отлично сочетается с этим всем.

Жарятся они быстро, потому что мясо куриное и сами по себе небольшие по размеру и тоненькие. Свежесть тоже играет свою роль, конечно. Хочу еще отметить, что на гриле они получаются особенно вкусно. Но не всегда есть такая возможность, так что для домашнего приготовления подойдут.

Главное, чтобы внутри были готовы, а так хоть на сковороде обжаривай. Рекомендую к покупке, вкусные. Если на природе, то отличная замена шашлыку, блюдо не такое тяжелое и жирное получается. Просто на гарнир овощи - и прием пищи полноценный готов.

ninalilyafominaрекомендует