Опубликовано 6 Июль, 2023 - 10:36

Добрый день.

Я постоянно пользуюсь кремом для лица. Перепробовала разные марки. Какие-то нравятся больше, какие-то мне не подошли. В этот раз решила попробовать крем для лица ночной PAYOT Roselift collagene nuit. Про марку PAYOT слышала уже давно. В основном хорошие отзывы.

Крем для век с эффектом лифтинга ROSELIFT COLLAGENE разглаживает и подтягивает кожу вокруг глаз.
Формула средства действует в нескольких направлениях:
-Коллагенстимулирующий пептид воздействует на синтез коллагена, активируя фибробласты, «фабрики» по производству этого стуктурного волокна.
— Запатентованный комплекс ROSActive, источник олигосахаридов, способствует увеличению числа фибробластов и повышению количества нового коллагена.
- Экстракт овса оказывает механический эффект лифтинга.
- Экстракт шелковой акации уменьшает отечность и темные круги под глазами.
Результат — более упругая и подтянутая кожа.
Средство обладает тающей кремовой текстурой со светоотражающими частицами. Не содержит отдушек.

💦 Место покупки: Летуаль

💦 Цена: 2739 рублей со скидками и бонусами а так его цена была 6849 рублей на тот момент сейчас еще дороже.

Крем идет в коробочке серебристого цвета. Яркая и приятная упаковка. Легко открывается и внутри находится баночка.

Баночка стеклянная. Я больше предпочитаю когда идет стекло. Это более экологичный материал и выглядит более солидно, чем пластик. Сама по себе упаковка выглядит дорого, немного отличается от стандартных упаковок.

Внутри находится небольшая защита. Она убирается легко, но в тоже время защищает крем от того чтобы он не попал на крышку. А значит использование будет аккуратным. Но я его в дорогу не беру поэтому выкинула эту защиту.

💦 Состав: 💦

aqua (water), dimethicone, glycerin, butyrospermum parkii (shea) butter, ethylhexyl, palmitate, butylene glycol, pentaerythrityl distearate, polymethylsilsesquioxane, dicaprylyl carbonate, cetearyl alcohol, cetearyl glucoside, ammonium, acryloyldimethyltaurate/vp copolymer, dimethicone, crosspolymer, albizia julibrissin bark extract, tropaeolum majus flower/leaf/stem extract, hydrogenated vegetable oil, avena sativa (oat) kernel extract, rosa damascena flower extract, magnesium aspartate, zinc gluconate, n-prolyl palmitoyl, tripeptide-56, acetate, biosaccharide gum-1, darutoside, tocopherol, glyceryl behenate, sodium stearoyl glutamate, ethylhexyl stearate, sodium hyaluronate, crosspolymer, sodium isostearate, sodium hydroxide, caprylyl glycol, ethylhexylglycerin 1,2-hexanediol, alcohol, sodium chloride, tin oxide copper gluconate, polyglyceryl-4, diisostearate/polyhy-droxystearate/sebacate, sodium benzoate, synthetic fluorphlogopite, phenoxyethanol, chlorphenesin tocopheryl acetate, o-cymen-5-ol pentylene glycol, citric acid, ci 77891 (titanium dioxide)

Разбирать я его не буду так как и так понятно, что он вряд ли будет супер натуральным. Но я не жду какой-либо органики от крема. Для меня важно чтобы он работал. И к тому же данный крем не позиционирует себя как ЭКО средство.

А вот и сам крем. Он белого цвета с небольшой розовинкой. Консистенция плотная, но в тоже время немного тающая. Наносится легко, впитывается постепенно. После нанесения нет белых следов, разносится по лицу равномерно, не сложно.

Аромат есть. Он легкий, ненавязчивый. Больше цветочный. После нанесения ощущается на коже но постепенно улетучивается. За все время применения мне не надоел.

Немного о моей коже. Мне 37 лет. Есть возрастные изменения, морщины. Кожа комбинированная. В области щек сухая в области лба и подбородка есть жирность. Но с возрастом сухость кожи стала ощущаться больше и чаще. Особенно это чувствуется после того как умылся. Прям хочется как можно скорее увлажнить кожу. От крема я каких-либо волшебных свойств не жду. В первую очередь хочу увлажнения, затем хоть какого либо питания и легкого подтягивающего эффекта.

Показываю свое лицо с другого ракурса. Приступим к использованию крема PAYOT Roselift collagene nuit.

Наносится легко. С ним приятно работать. Довольно таки нежно распределяется по лицу. Скользит по поверхности кожи легко. Впитывается довольно таки хорошо.

Расход у крема небольшой за счет хорошего нанесения.

💦 Способ применения: 💦

наносите на кожу контура глаз по косточке, уделяя особое внимание верхнему и нижнему веку. Помассируйте похлопывающими движениями, не затрагивая подвижное веко.

Мое лицо сразу после нанесения крема. Присутствует легкий блеск, но он постепенно уходит. Кожа в тоже время не ощущается жирной. Есть легкий успокаивающий эффект. Блеск для меня не принципиален так как это крем ночной и наношу я его на ночь. Наоборот даже хорошо, пусть крем попитает мою кожу.

На утро блеска уже не остается, но ощущается, что крем все таки есть на лице. Кожа становится более гладкой, приятной на ощупь. Это ощущается при умывании. Ощущется легкий остаточный эффект использования крема.

Кремом для лица ночной PAYOT Roselift collagene nuit я пользуюсь уже на протяжении месяца. В основном на ночь. Днем применяю другой крем. За время использования у ощущала постоянно при применении легкий подтягивающий лифтинг эффект. Состояние моей кожи улучшилось. Она стала более гладкой, увлажненной. Никаких высыпаний и неприятных побочных эффектов выявлено не было. Наоборот высыпания уменьшились.

💦 Вывод: 💦

Крем для лица ночной PAYOT Roselift collagene nuit к покупке рекомендую. Он конечно стоит недешево, но цена вполне оправдана. Особенно если брать со скидкой. Сильно отличается от дешевых кремов. По крайней мере он работает. Лицо становится увлажненным, более гладким и приятным на ощупь. При постоянном использовании чувствуется, что кожа лица становится более подтянутой. Уходят высыпания. За счет экономичного использования баночки крема хватит надолго, так что он становится не таким уж и дорогим если сравнивать с другим кремом подешевле который надо наносить больше. Так что я им довольна и хочу попробовать дневной. Ну и повторно я думаю его тоже куплю.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Всем спасибо за внимание. Заходите в гости

Крем-гель для лица H2O+ увлажняющий питательный Hydration Oasis - Пробую новый крем. Справится ли он с увлажнением моей кожи?

Крем для лица ART&FACT. увлажняющий с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой 3D Hyaluronic Acid 2% - крем немного полосит при нанесении, но все равно я его выбираю

Мультиактивный крем Icon Skin С витамином С VITA C Therapy - замечательно на лето. Рассказываю свои впечатления

Крем для лица TRUE ALCHEMY Hyaluronic Acid 1% + Betaine 1% - для возрастной кожи нужны средства посильнее, чем просто крем

Крем для лица ночной Дары Природы - натуральные компоненты в креме питают и увлажняют мое лицо

Крем для лица Дары Природы Дневной 30 + - состояние моей кожи улучшилось

Крем для лица Bielenda увлажняющий "Кокос + Алоэ" - отличная находка в летний период

Достоинства
  • Аромат! крем увлажняет кожу
  • Дорогая и эффектная упаковка
  • Замечен небольшой лифтинговый эффект
  • Накопительный эффект
  • Питает
  • Придает свежесть лицу
  • Приятная текстура, быстро впитывается
Nadya2018рекомендует