Опубликовано 17 Декабрь, 2019 - 10:19

Добрый день!
Делюсь впечатлением от посещения кондитерской «скалка». Уж очень подкупает и название, и логотип соответсвующий! Для любителей выпечки должно было бы стать местом, где можно отвести душу)

но увы.. сколько раз я ни пробовала побаловать себя выпечкой, все время натыкалась на черствость) нет, персонал весьма доброжелателен, но вот пироги у них почему-то все время несвежие. Будто лежат по несколько дней на прилавке. Будь то утро или вечер, не попадался мне ещё свежий круассан или ватрушка с творогом. Но вот кофе у них очень вкусный, пирожные тоже можно брать, тут мне везло.
Так же можно скачать их приложение, в котором можно копить на бесплатный кофе ( 6 покупаешь, а 7 в подарок), нужно только отсканировать qr код на кассе, через телефон так же можно сделать заказ пирогов на дом, не пробовала, но думаю должно быть удобно. Есть в приложении и служба поддержки клиентов, но они особо не отреагировали на мой отзыв о черствой выпечке, просто извинились и ничего не изменилось.
Судя по карте «скалку» можно найти во многих районах Москвы. Наверно популярная сеть. может просто до нашей «скалки» не доходят свежие пирожки(

Достоинства
  • Вкусный кофе с собой
  • Неплохие пирожные
Недостатки
  • Невкусная выпечка
  • Черствые пироги
Solo_tuttiне рекомендует