Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 18:15

Попросила сие чудо китайской мысли у мужа на 8 марта. Заказывали в интернет магазине (тел.8 (499) 704-16-83) Привезли 13 марта, а 11 апреля он сломался, причем поломка-явно по причине заводского брака, металлическое ушко для крепления цепи просто переломилось надвое. До допустимого веса мне весьма далеко, так что моей вины в поломке нет. Так же у тренажера изначально не работал регулятор нагрузки, но не захотела заморачиваться, оставила как есть.

После поломки попытки достучаться до менеджеров магазина ни к чему не приводят, одни только обещания перезвонить. Реквизитов на сайте нет, обращаться некуда. Вобщем, развели как лоха(( Так что искренне рекомендую с данным магазином не связываться.

Далее, по поводу самого тренажера. Хоть и скрипит, и великоват, но для меня лично эффект весьма заметен- подтянулись мышцы спины, живота, бедер. Использовала где то по часу в день. Т.е. при достойном исполнении и нормальных материалах тренажер считала бы весьма полезным. Но, поскольку в данном варианте ничего подобного нет, оценю на двойку. И еще раз обращу внимание на телефон магазина- не связывайтесь, себе дороже выйдет!

Достоинства
Недостатки
  • Громоздкий
  • Невозможно поменять или вернуть деньги
  • Плохое качество
НатальяS77не рекомендует