Опубликовано 19 Январь, 2015 - 18:24

Блины мы любим, поэтому пеку их часто. У плиты со сковородкой традиционно стою я. Каждая хозяйка знает, насколько это трудоемкий процесс. Наверное, лень заставила меня искать альтернативный способ накормить домашних вкусными блинчиками, при этом особо не напрягаясь.

Поискав информацию в интернете, пришла к выводу, что мне просто необходима электроблинница. Из того ассортимента приборов, что был представлен в магазинах нашего города, выбрала блинницу «Sakura». И вот почему.

Бюджетная цена – всего 2090 рублей. За такую цену, пожалуй, можно только новую сковородку купить.

Две сменных панели. Одна на 4 блинчика диаметром 11 сантиметров, другая на 1 большой блин диаметром 30 сантиметров.

К блиннице прилагаются эти инструменты, но я предпочла заменить лопаточки на силиконовые

Скажу честно, я ею очень довольна. Блины пекутся легко и быстро. Я сижу рядом на удобном стульчике и только успеваю наливать тесто, переворачивать и снимать готовые (за одну минуту) блины.

Очень рекомендую, как молодым, так и более опытным хозяюшкам.

Достоинства
  • Качесвенная
  • Недорогая
Анна Аникинарекомендует
Какая штука полезная. Прямо для таких лентяек, как я Smile
20.01.2015
И я такую хочу, всегда мечтала чтобы мои блинчики были такими одинаковыми по форме)
Полениться ингогда даже нужно! А блинчики действительно "один к одному" получаются, так как черпачком одинаковый объем легко набирать.
02.02.2015
Я тоже очень часто делаю блины, но о такой штучке не задумывалась Smile Возьму на заметку Wink