Опубликовано 22 Июль, 2018 - 21:51

полгода или более

Всем доброго времени суток! Вот и в нашем доме поселилась чудо техника для выпечки хлеба. Возможно на покупку наша семья решалась долго, но у нас возникла необходимость, нашему сыну нельзя кушать хлеб из магазина, не переносимость глютена, поэтому и выборили хлебопечку с функцией безглютенового хлеба. Остановили свое внимание на хлебопечке OW210130, она небольшого размера, доступная по цене и имеет нужную функцию.

Мощность печи 650 Вт. Материал корпуса белый пластик, запахи отсутствовали, внутренняя часть из метала, по периметру внутренней части печи расположены нагревательные элементы. Вес печи 3,9 кг.

На крышке расположена панель управления. Имеется кнопка для выбора программ, их в данной модели 12, кнопка выбора веса выпекаемого продукта, кнопка выбора корочки и кнопка запуска/остановки.

В комплект входят:

Форма для хлеба с антипригарным покрытием.

Лопасть для замеса теста

Мерная ложка и стакан

Крючок

Инструкция

Хлебопечка издает звуковой сигнал, после замеса теста, отстаивания и выпекания.

Имеется программа отсроченного запуска

Программа № 6 хлеб без глютена. Данная функция, по инструкции выпекает хлеб, только на 1 кг, но для ребенка это очень много, поэтому, выпекаем булку на 500 грамм и корочку ставлю на 1 степень, все чудесно получается.

Обычный пшеничный хлеб получается также вкусным и хрустящим.

В целом хлебопечкой мы довольны.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • ! качество товара цена
Недостатки
  • Нет
Мелиттаcрекомендует
23.07.2018
Отличное приобретение Smile
23.07.2018
Какой же хлебушек аппетитный на последнем фото! Love
У нас тоже хлебопечка Smile Правда, другая. Но у нас не менее вкусный хлебушек Wink
Зимой мы больше почём, а летом, в такую жару, всё же больше покупаем Smile
Класс
25.07.2018
Лет 20 назад мама одноклассницы купила хлебопечку, там мы ее буханки съедали за раз)) так что мне такое покупать нельзя)
26.07.2018
Нужная вещь, если не переносимость хлеба из магазина
26.07.2018
Если бы была такая проблема, обязательно купила бы хлебопечку. А так люблю магазинный хлеб.
26.07.2018
Такой хлеб на порядок вкуснее магазинного
Хорошо что придумали хлебопечку Smile
Очень нужный агрегат для дома Love
У меня дома есть хлебопечка, очень ей довольна. Все просто, удобно и вкусно.
27.07.2018
Свой хлебушек - это здорово.
Классная хлебопечка)
31.07.2018
Какая буханка замечательная получилась у вас!
31.07.2018
Аппетитный хлебушек получился. Для вас, безусловно, очень нужное приобретение Smile
Но у меня уже столько кухонной техники, которая лежит мёртвым грузом, что хлебопечку вряд ли возьму Big smile
А вы не рассматривали вариант покупки мультиварки-хлебопечи?
Пока не планировали
Для дома - великолепная вещь!
06.08.2018
Классная вещь, тоже хочу хлебопечку)
08.08.2018
Когда купили хлебопечку, поначалу каждую неделю пекли хлеб, а теперь пылится уже больше года, все времени нет
26.09.2018
Никогда сама хлеб не пекла, но о хлебопечке задумалась Smile
20.10.2018
У нас печка панасоник)
14.12.2018
Можно узнать как вы готовите на ней пельменное тесто?
14.12.2018
Пельменное не готовлю, готовлю тесто для печенья, думаю разницы нет, засыпаю ингредиенты и нажимаю 9 программу