Опубликовано 8 Декабрь, 2019 - 22:58

7 евро.

Выглядеть красивой и молодой хочет каждая женщина, но к сожалению, это очень трудно в условиях современного мира и жизни в большом городе. Это оказывают существенное негативное влияние на нашу кожу и её состояние. Поэтому мне приходится много внимания уделять уходу за собой.

Немного о себе:

• мне 30 лет.
  • Тип кожи – очень сухая и чувствительная, тусклая, бледная, с небольшими возрастными изменениями. Уже стали появляться мимические морщинки на лице.
  • После длительного знойного лета и отдыха на море моя кожа стала более истощенна от солнца и соленой воды. Кроме того, появилась пигментация на коже в области носа.

Я использовала большое количество уходовых средств от различных производителей. Одни были более эффективны, другие менее, но я никогда не останавливаюсь и нахожусь в постоянном поиске идеального средства для ухода за моей кожей.

И вот уже в течение месяца пользуюсь замечательной сывороткой для лица Skinplus Serum Luminosidad con Vitamina C от испанской бюджетной марки косметики Deliplus, которую легко можно найти в магазинах сети супермаркетов Mercadona в любом уголке Испании. НА ЗАМЕТКУ ВСЕМ ТУРИСТАМ)))

Осветляющая сыворотка для лица Deliplus Skinplus Serum Luminosidad con Vitamina C.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Испания.

ОБЪЁМ: 30 мл.

СРОК ГОДНОСТИ: 4 года.

СТОИМОСТЬ: 7 евро.

Обещание производителя настраивают на положительный лад и вселяют надежду (мой перевод):

Крем-сыворотка унифицирует (выравнивает) и осветляет тон кожи благодаря содержанию витамина С. Кроме того, её мягкий эффект пиллинга обновляет кожу, удаляя пятна и темные участки. Содержание пигментов придаёт сияние коже лица, возвращая жизненную силу тусклой коже, помогает в борьбе с фотостарением, а также с локализованными пятнами или другими воздействиями солнца.

Простота и лаконичность флакона привлекает внимание.

Метод использования: наносить утром и вечером лёгкими движениями на чистую кожу лица и шеи под свой ежедневный крем, избегая участки вокруг глаз.

Лицевая сторона упаковки.
Оборотная сторона упаковки.

Активные компоненты: витамин С, интерференционные (перламутровые) пигменты.

1. Самый главный и важный компонент в данной сыворотке это витамин С, который известен своими антиоксидантными свойствами. Кроме того он способен стимулировать синтез коллагена и эластина, то есть повышать упругость кожи и разглаживать морщинки, ускорять регенерацию, а также отбеливать пигментные пятна.
  2. Перламутровые пигменты в сочетании с обычными пигментами определяют цвет, внешний вид и блеск косметических продуктов. Разнообразие перламутровых пигментов способствует созданию множества цветовых блестящих эффектов и выразительных оттенков. Основные характеристики перламутровых пигментов: физиологически безопасны, не растворимы в воде.

Упаковка:

Дизайн флакона мне очень импонирует, он простой и лаконичный! Хорошо сочетается с другими средствами уходовой косметики на полке.

Флакон выполнен из толстого стекла, белого цвета. Кнопка-помпа и дозатор пластиковые. К дозатору нет никаких нареканий, работает идеально, содержимое подаёт без плевков, усилие требуется совсем небольшое. Также при каждом нажатии слышно небольшой щелчок, что очень удобно, можно дозировать сыворотку хоть с закрытыми глазами! Кнопка-помпа имеет замок, поворачивая которую, можно заблокировать нажатие помпы.

Я обычно делаю 3 нажатия для каждого применения, затем аккуратно распределяю по коже лица и шеи.

Снаружи на дне коробки и флакона есть информация по срокам годности, номеру лота и партии.

Штрих код, срок годности, номер партии и лота продукта.

дозатор и кнопка-помпа.
Наружная сторона дна флакона.

не идеален, но и в минусы я его не могу записать. Аллергий, раздражений и прочего сыворотка не вызвала. Хотя кожа у меня чувствительная и атопичная. В последнее время я к составам отношусь спокойно, конечно приятно, когда он 100%-натуральный, но и синтетика мне еще ничего плохого не сделала!

Ингридиенты сыворотки.

Продукт протестирован дерматологически и офтальмологически.

Органолептические свойства:

Сыворотка имеет гелевую консистенцию, белого полупрозрачного цвета и средней густоты. Очень хорошо заметны вкраплённые перламутровые пигменты, которые ярко переливаются на солнце. Но на коже после впитывания они совсем не видны, при этом лёгкое сияние коже всё-таки придают. Это придаёт лицу свежий и здоровый вид.

Имеет слегка уловимый запах, я так и не поняла чем именно пахнет, но он совсем не раздражает и быстро исчезает.

Сыворотка имеет лёгкую структуру и быстро впитывается, не оставляя ощущения липкости на коже. При этом очень хорошо увлажняет мою сухую и чувствительную кожу, иногда я даже забываю нанести дневной крем под макияж.

Мои впечатления:

Вот и прошёл целый месяц ежедневного использования осветляющей сыворотки для лица Deliplus Skinplus Serum Luminosidad con Vitamina C. Минусов для себя я никаких не отметила, хотя я та ещё превереда в выборе уходовых косметических средств. Зато я отметила много преимуществ данного продукта.

Плюсы:

• легко впитывается;
  • не оставляет ощущения липкости и жирности на коже;
  • хорошо увлажняет кожу, делая её мягкой и нежной;
  • экономный расход;
  • придаёт лицу лёгкое сияние и здоровый вид;
  • действительно слегка осветляет кожу лица, как многие корейские маски, про пигментные пятна сказать ничего не могу, у меня их нет. Только весной появляются веснушки, а поздней осенью самостоятельно исчезают без применения косметических средств;
  • наличие полезного витамина С в составе, который нам так необходим зимой;
  • выравнивает тон кожи;
  • не вызывает аллергию и раздражений (это, конечно, индивидуально, но мне повезло)));
  • невысокая цена.

Очень советую затестить данную сыворотку! Надеюсь и Вы будете в восторге)

P. S.: пару лет назад пробовала сыворотку данной марки, но с гиалуроновой кислотой, тоже очень понравилась.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Нет липкости
  • Подходит в качестве базы под макияж
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Не обнаружила
NatyDiрекомендует
09.12.2019
Я бы купила))
09.12.2019
Wink
16.12.2019
В Меркадону захожу редко,далеко от моего дома.Да,выбор уходовой косметики огромный.Надо попробовать,но пока думаю в чью пользу сделать выбор?Однозначно,спасибо за отзыв!
16.12.2019
Вам спасибо, что читаете) А у меня наоборот, Меркадона рядом с домом. Мне нравятся многие их косметические средства марки Deliplus, причём сами Испании их обожают, на YouTube куча отзывов.
Spasibo Smile !
20.12.2019
И Вам, что заглянули)
15.01.2020
Из Меркадоны мне очень нравится крем для глаз. Действительно работает! Попробуйте!
10.06.2021
Спасибо! Обязательно 🤗
17.11.2021
У меня тоже есть сыворотка с витамином С, но от La Roche Posay, замечательная штука!