Опубликовано 28 Январь, 2024 - 07:42

Водостойкая тушь Handaiyan белая - это продукт, который я решила опробовать, чтобы добавить немного экспериментов в свою жизнь.
Заказала самую недорогую на Озоне. Это китайская тушь, можно найти ее на Алиэкспресс.
Пришла в коробочке, сам флакончик с зеркальным напылением, выглядит симпатично.

Консистенция этой туши достаточно жидкая, но при этом легко наносится на ресницы. Мне напоминает школьную белую "замазку", которой убирают недочеты на бумаге. Она не склеивает ресницы и моментально высыхает.

Поскольку тушь нужно наносить в несколько слоев, чтобы перекрыть более темный цвет ресниц, становится проблемно нанести тушь равномерно, так как сохнет быстрее, чем удается снять все изшлики. Я приноровилась наносить двумя щеточками, вторая - силиконовая, ей снимаю излишки, пока тушь не успела застыть. Тушь не добавляет объема, но ее фишка в цвете, а не в лифтинг-эффекте, поэтому я не расстроилась.

Большим минусом является то, что тушь очень трудно смывать. Мне пришлось буквально соскребать ее с ресниц.
Поэтому для экспериментов она хорошая, но частое использование будет проблематичным.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Не склевали ресницы
  • Тонкая кисточка
Недостатки
  • Тяжело смывается
anna_krasinovaрекомендует