Опубликовано 30 Январь, 2021 - 15:15

полгода или более

Я много фотографирую, веду свой блог в социальных сетях, и по этой причине решила приобрести кольцевую лампу, потому что дома у меня не самое хорошее освещение, а особенно, в зимнее время, когда темнеет рано и целый день стоит пасмурная погода.

Купила я ее в конце июля, заказала на Валберис. Пользуюсь уже полгода, и поделюсь с вами своими впечатлениями.

Цена ее составляла около 1300 рублей, на нее тогда действовала скидка. Пришло все хорошо упакованное. В пункте выдачи проверила лампу, работает ли она, а после забрала. Всего было две упаковки - в одной была сама лампа, а во второй штатив.

В комплекте было:

Светодиодное кольцо

Штатив

Держатель для телефона

Кабель управления

Пульт дистанционного управления.

Внутри была инструкция по сборке. Собралось все легко. В принципе тут и без нее все понятно Smile

На кабеле есть блок управления. Адаптер в комплект не входит.

1 - убавить яркость;

2 - выключение;

3 - смена режима подсветки( тут их всего три);

4 - прибавить яркость.

Высота штатива 116-210см, легко регулируется. Сам штатив удобно складывается и раскладывается. Выполнен из металла, есть пластмассовые элементы. Вообще он очень легкий, и не совсем устойчив - легко может упасть.

Положение лампы можно менять - как опускать, так и приподнимать ее. Также она легко вращается.

Также в комплект входит держатель для телефона. Он также гнется(его можно как опустить, так и приподнять) и вращается. Его можно и вовсе убрать, если вам он не нужен и использовать одну лишь лампу.

Мой телефон выдерживает спокойно, хоть он и не самый легкий.

Очень удобным я считаю пульт дистанционного управления, потому что чаще всего фотографирую себя сама. Пользоваться им просто: для этого нужно сдвинуть в бок переключатель на боку, а после включить блютуз на телефоне и синхронизировать с пультом.

Всего в лампе три режима подсветки:

1 - теплый. Он дает рыжеватый оттенок. С ним я обычно снимаю раcкладки из предметов, или же осенние композиции.

2 - холодный. Придает фотографии голубоватый оттенок.

3 - белый. С ним я чаще всего и фотографирую.

Теперь покажу несколько фотографий, сделанных с помощью лампы в разных режимах освещения и без нее.

Начнем с того, что без нее:

Белый:

Теплый:

Холодный:

Что же касается селфи, то свет лампы сглаживает недостатки кожи, убирает тени, а также в глазах появляются красивые "круглые" блики.

Данную лампу к покупке рекомендую. Она улучшает качество фотографий, делая их яркими и красивыми, проста и удобна в использовании, нетяжелая, поэтому ее легко можно переносить с места на место.

Минусом могу назвать только хлипкость всей конструкции - с ней следует быть осторожным, иначе она легко может упасть и разбиться. Однако, что я хотела за такую цену?

Достоинства
  • Красивые и яркие фото
  • Недорогая
  • Простая в использовании
  • Удобный пульт
Недостатки
  • Хрупкая
miss____violettрекомендует