Опубликовано 5 Октябрь, 2022 - 13:06

• Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня расскажу про кольцевую лампу с сайта Aliexpress.

Я искала недорогую лампу, и главное для меня, чтобы она не занимала много места. Моя лампа обошлась мне в 1000 руб. вместе со скидкой продавца. Сей час она стоит даже дешевле.

Лампа со штативом упакованы раздельно. В пути ничего не пострадало. Только чуть-чуть порвалась коробочка с лампой.

В комплекте сама лампа, штатив, пульт, держатель для телефона.

Штатив я выбрала чёрный, ещё был вариант с серебристыми ножками.

Максимальная высота штатива 102 см. Диаметр кольца 26 см. Ещё у этого же продавца есть лампа диаметром 30 см. Она уже стоит дороже.

Как я и хотела штатив в сложенном видео очень компактный. Его высота вместе с лампой всего 60 см.

А вот так выглядит штатив в полностью разложенном состоянии. Высота вместе с лампой 128 см.Наклон штатива можно регулировать.

В комплекте с лампой шёл небольшой пульт. Он подключается по блютузу к смартфону и с помощью него я управляю камерой на телефоне. Работает он от батарейки "таблетка".

У лампы три режима цвета. Тёплый, холодный и нейтральный свет. Так же яркость можно регулировать.Я использую кольцевую лампу для съемки видео, делаю фотографий для отзывов, а ещё использую как торшер и настольную лампу.

Сам штатив устойчивый, и с лёгкостью выдерживает вес смартфона даже под наклоном. Телефон крепится на гибкую трубку, что позволяет крутить его в разные стороны, как вам угодно.

Провод длинный, на проводе есть вот такой блок с кнопочками. С помощью него можно включить/выключить лампу. Настроить температуру освещения и яркость. При включении лампы в сеть он светится. Кнопочки неприятно щёлкают во время нажатия и нажимаются туго. Работает лампа от провода USB, это очень удобно, так как её можно подключить даже к повербанку или ноутбуку.

По яркости лампа меня не разочаровала. Но я не ждала от неё чего то сверхъестественного, так как понимала, что это самый бюджетный вариант. Чаще всего я использую нейтральный свет.

Мне эта лампа понравилась прежде всего своей компактностью и простатой. Если вы ищите недорогую лампу для домашнего использования, то это идеальный вариант.
А для тех, кому лень читать есть короткое видео.

Спасибо вам за просмотр!

MarunaFahрекомендует