Опубликовано 26 Август, 2021 - 18:14

полгода или более
    1080 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем приветик! Рада приветствовать вас на моей страничке! Хочу поделиться с вами своим мнением о данной на кольцевой лампе.

Купила я её на бал Wildberries за 1080 руб, это со скидкой, а так ее цена 5000 руб. Меня привлекла ее стоимость и комплектации. В комплект входит: штатив, Led- лампа, держатель для смартфона, настольный штатив и пульт для селфи. Упакована была в разные коробочки. В одну сам штатив, обычная коричневая коробка. В другую сама лампа, на коробке была нарисованная сама лампа и название фирмы.

Сама стойка идёт телескопическая, сделанная из металла и окрашена в чёрный цвет. Стойка имеет триногу, которую можно раздвинуть так как мне нравится.

Я ее фиксирую так, чтобы где соединение треноги со штангой кончалось пола, так она устойчиво, на мой взгляд, стоит. Фиксируется с помощью винта в форме бабочке, что очень удобно для руки. Финт размером 2 см, то есть не большой и не магнат и не цепляется. Далее идёт ещё две штанги вставленные друг в друга, которые тоже я могу отрегулировать по высоте на своё усмотрение и фиксируются так же удобными винтами. Вверху на штатив лампа просто прикручивается, там сделанная специальная резьба, которая у меня ещё не поломалась , так же она не прокручивается. Минимальная высота 70 см, максимальная 210. Я ставлю на высоту 140-160 см.

Сама лампа сделанная из пластика, на вид очень хлипкий. С обратной стороны лампа чёрного цвета, я подразумеваю, это для того чтобы свет не рассеивался, а направлялся только вперёд. Лампа светодиодная LED SMS 2835, общей мощностью 21 Вт, количество ламп-120. Имеет 3 режима подсветки: холодный - 6000 к, смешанный- 4,500 к и тёплый- 2800.

Смешанный
Теплый
Также я насчитала 7 режимом яркости в каждой тональности.
Минимальная яркость
Максимальная яркость
Я использую смешанный цвет в средней тональности, так как при самом ярком видны все недостатки кожи. Иногда я ее использую как ночник, у меня комната 18 м, освещает хорошо. Прикладываю фото при разном температурном режиме.

Холодный
Смешанный
Лампу можно наклонять под любым градусом и крутить по кругу. Регулируется она за счёт металического шарнира, который фиксируется тем же винтовым болтом. У меня закручивается все крепко и не слетает. По середине лампы имеется держатель для смартфона, который так же просто вкручивается в резьбу. Держатель очень гибкий , можно направить его в любой сторону. Держатель подходит пол смартфон любой шириной от 64 мм до 85мм. Вставляется смартфон за счёт раздвижения приспособления в разные стороны, достаточно легко, а вот чтоб вынуть, приходится выдергивать, что очень не удобно, лучше б тоже сделали какие нибудь винты.
От лампы идёт кабель , длинною 1,9 м, имеет стандартный разъём USB (5Вт/5V). Адаптера в комплекте не было. Я использую свой или повербанк. Я заметила, что мощность освещения зависит от мощности адаптера. В кабель встроен пульт управления, небольшого размера, на нем 4 кнопочки: -1 включение/выключение; 2- уменьшение яркости; 3- смена теплоты освещения; 4 - прибавления яркости.
В комплекте идёт настольный штатив, который выполнен из пластика , использовать его нужно только в полностью разложенном виде. Я однажды его не разложила полностью и он у меня упал, благо на кровать , иначе бы все разбилось. Лампа на него просто накручивается.

Пуль от лампы очень маленький, но удобной, можно его легко спрятать при использовании.

Подключается по блютуз и имеет одну кнопку. У меня пульт не разу еще не глючил. В комплекте батарейки были. Я иногда просто настрою высоту и свет, вставляю телефон и фотографирую разные предметы или своего ребёнка на расстоянии, очень удобно.

К покупке лампу рекомендую, но если она вам нужна для домашнего использования. Для профессионального использования лампа слишком мала. Лампа устойчивая, у меня ни где не заваливалась, но я ее и на большой высоте не наклоняла. Теперь я имею возможность делать качественно свои фото и видио !

Достоинства
  • Недорогая
  • Простая в использовании
  • Удобный пульт
Недостатки
  • Может царапать поверхность
  • Хрупкая