Опубликовано 7 Август, 2021 - 11:37

несколько дней

Я как огромный любитель сыра🧀 не могла пройти мимо новинки в магазине Магнит и сразу же решила попробовать этот сыр Ламбер🧀

• Вес: 180 грамм
  • Стоимость: 135 рублей
  • Жирность: 45%
  • Калорийность: 326ккал.
  • Белка 25,2гр, жира 25гр, углеводов 0гр

Сыр находится в вакуумной упаковке с симпатичным дизайном 🧀

На обратной стороне имеется этикетка с составом, сроком годности, условиями хранения и т.д.

Упаковку удобнее всего вскрыть надрезав ножницами, так как она достаточно плотная и разорвать её весьма тяжело✂️

Сам сыр имеет плотную однородную консистенцию, выглядит как брусочек🧀

Нарезается достаточно легко, при этом не крошится и не ломается, получаются красивые ровные кусочки 🔪

Так же легко трется на тёрке, не прилипает ни к рукам, ни к терке🧀

Сыр с овсянкой

На фото выше- мой любимый завтрак-овсянка, посыпанная тёртым сыром❤️ Правда сама овсянка тут не очень удачная, про неё я уже рассказывала ранее- Геркулес деревенский.

Что касается вкуса сыра- он сливочный, достаточно вкусный, но для меня немного отдаёт горчинкой, за что я снимаю одну ⭐

Так же решила поэкспериментировать и расплавить этот сырок в микроволновке🙃 Порезала помидорок🍅 посолила, сверху посыпала тёртым сыром🧀

Сыр с помидорами

Отправила всё это добро в микроволновку на пару минут- и получилась такая вкуснятина🤩

Расплавленный сыр с помидорами

🧀Этот сыр мне больше понравился в расплавленном виде- он перестал горчить и очень аппетитно тянется:)

Попробовать советую❤️

Достоинства
  • Достаточно вкусный
  • Не крошится
  • Недорогой
Недостатки
  • Слегка отдаёт горчинкой
juliamezyaрекомендует
плохо, что горчит
07.08.2021
Маасдам у этой фирмы тоже неплохой
07.08.2021
О, до него пока не дошла, попробую!
Сыр отличный