Опубликовано 27 Сентябрь, 2022 - 18:14

Всем, приветик!!!

Жизнь без патчей не представляю, а что же было лет 5 назад, даже и не хотелось ими пользоваться. А сейчас ежедневное использование патчей это, как почистить зубы. При подборе патчей для глаз выбираю по некоторым критериям ЭТО УВЛАЖНЕНИЕ, . Бренд Beauugreen был на слуху у многих блогеров инстаграмма пару лет назад. И я решила только сейчас попробовать патчи для глаз данного бренда.

Полное наименование: Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз Beauugreen collagen & gold hydrogel eye patch.

Общая информация:

Бренд: Beauugreen

Страна-изготовитель: Южная Корея

Применение: От темных кругов под глазами, лифтинг, разглаживают морщинки, дневной уход

Основа патчей: Гидрогелевая

Кол-во: 60 шт.

Цена: от 350 руб.

Купить: Улыбка Радуги, Яндекс Маркет, ozon и т.д.

Упаковка:

Патчи изначально упакованы в белую квадратную коробку. Коробка в стиле минимализм.

Название бренда, что за патчи. По сути ничего особенного в упаковке.

На боковых сторонах можно найти какую либо информацию Правда не на русском языке.

Нарисовано лицо, прилеплены патчи и написано время их прибывания на коже.

А вот русифицированную информацию найдем на дне коробочки.

Состав можно найти на одной из сторон коробочки:

Вода, глицерин, дипропиленгликоль, экстракт красных водорослей, камедь плодов рожкового дерева, бензилгликоль, бутоксидигликоль, ксантановая камедь, гидрогенизированное касторовое масло, аллатоин, ниацинамид, кетонмалины, синтетическая слюда, токоферилацетат, бутиленгликоль, дикалияглицерризат, отдушка, аденозин, ЕДТА, лактат кальция, диоксид титана, оксид железа, гиалуроновая кислота, феноксиэтанол, гидролизованный коллаген, оксид олова, коллоидное золото.

Сами патчи находятся в бело баночке в форме шайбы.

На баночке минимум информации

Баночка выполнена в таком же стиле, как и сама коробочка.

Срок годности найдем на дне банки:

Крышка у банки откручивающаяся. Под крышкой находится лопаточка, которой можно цеплять патчи, плюс в ней есть, не нужно лазить пальцами.

Лопаточка маленькая с углублением, брать патчи ей удобно.

Лопаточка белого цвета.

Патчи золотистого цвета, на солнце очень красиво переливаются, видно что в баночке достаточно много ессенции.

Чем иногда не нравятся гидрогелевые патчи, тем что они сползают. Данные патчи то не много сползают, а то держатся, как надо. С учетом того, я не леджу на кровати, а занимаюсь своими делами.

Патчи не тонкие, их удобно подцеплять лопаткой, аромат еле доносится какой то сладенький. если нос запихнуть прямо в баночку, то доносится цветочный какой-то сладкий аромат.

Вся красота патчей видна, золотистость переливается, очень красиво. Патчи выполнены правильной формы, как капля.

Патчи достаточно пропитаны эссенцией, когда их прислоняешь на кожу, то ощущается увлажненность патча.

Я, всегда держу патчи в холодильнике, по мне лучше эффект от прохладных патчей.

Утром на предварительно очищенное лицо наношу патчи в области нижней части глаз.

С утра у меня часто мешки под глазами и всегда хочется, хоть не много их убрать.

Патчи наклеиваю близко к глазу, но даже если задену глаз, то не щиплет и это радует.

Патчи еле видны на коже, по сути можно и на работу с ними ехать, в машине к примеру.

Патчи бывают сползают, но не сильно. Чаще всего с одного глаза почему-то, раза 2 поправлю и потом лежат, как надо.

С патчами хожу минут 30 точно, к этому времени они подсыхают и отдают всю эссенцию коже.

Увлажняя ее и это отчетливо я ощущаю. Для меня это важный критерий в патчах. Т.к. в патчах содержится золотые частички, они отлично разглаживают морщинки и повышают тонус кожи.

Коллаген в составе помогает восстановится коже, подтягивает ее, разглаживает морщинки, оказывает лифтинг эффект, убирает отечность и припухлость "мешки".

Аллергии и раздражения не было. Не щиплят.

Я, не скажу что прямо на все 100% я довольна патчами, но, как по мне они немного хуже по эффекту, чем у знаменитого бренда, как Елизавекка. Но и ценник у них разный и категория патчей разная.

Неплохой эффект, да, может быть и есть небольшая отечность "мешки", но мне уже не патчи, а косметологические процедуры больше всего помогут.

Я, очень осталась довольна Гидрогелевыми патчам для кожи вокруг глаз Beauugreen collagen & gold hydrogel eye patch 5 звезд, т.к. для своего ценового сегмента они оправдывают себя на все 100% имея много плюсов. Цена, красивые патчи, приятный аромат, почти не сползают, хорошо увлажняют, питают, повышают тонус кожи, борятся с отечностью и "мешками" под глазами.

Минус: иногда сползают немного.

Но, звезду не сниму!

Достоинства
  • Гипоаллергенны
  • Красивое оформление упаковки
  • Незаметны на лице
  • Освежает кожу
  • Освежают кожу под глазами
  • Осветляют синячки под глазамии
  • Приемлемая цена
  • Приятная отдушка
  • Разглаживают морщинки
  • Убирают отеки и припухлости
  • Увлажняет кожу
  • Увлажняют
Недостатки
  • Сползают первые несколько минут
KosarevaNataрекомендует
На моей памяти сползают все гидрогелевые патчи. А в целом хорошие
Люблю использовать патчи в уходе Smile Стоит и на такие обратить внимание
Какие красивые патчи. И рабочие, что самое главное)
Как с языка сняли про патчи от Елизавекки, ведь очень внешне похожи!
27.09.2022
Люблю пользоваться патчами, такие не брала. А сползают многие
27.09.2022
Патчи неплохие. Цвет такой золотооой))
Не пробовала
Я только за применение!
27.09.2022
По описанию патчи мне понравились. Я бы попробовала их.
27.09.2022
Никогда не встречала такие, а попробовать можно бы было!
27.09.2022
Тоже люблю держать патчи в холодильнике😍
28.09.2022
достоинства хорошие, и оформление красивое
28.09.2022
С удовольствием такими пользовалась бы Innocent
Хорошие!)
29.09.2022
Хорошие патчи
Хорошие)
30.09.2022
Неплохие, да и выгодные по упаковке
30.09.2022
Я о них много хорошего слышала, так что тоже надеюсь как-нибудь попробовать.)))
Полезный отзыв Smile