Опубликовано 7 Ноябрь, 2019 - 22:07

Я как всегда беру разные подгузники на пробу, особенно дешёвые. Раньше брала сыну, но большего размера, а сейчас решила купить дочке. Пачка на 16 штук, размер М, от 5 до 10 кг.

Линия для открывания упаковки тонкая, но я все таки открыла не порвав.

На пачке расписано все про памперсы.

1.Эластичные. Они тянутся не только где ножки и сзади, но и спереди. Очень удобно и ничего не протекает.

2.Качественный материал. Оченить точно не могу, но поверхность мягкая и не натирает.

3.Дышащая поверхность. Попа в подгузник не преет, если вовремя менять.

4.Регулируемые застежки. Застежки липкие и крепятся хорошо, но на перед совершенно нет середины. Поэтому непонятно, на середине закрепил и или нет.

5.Анатомическая форма. На ребенке смотрится очень хорошо и сидит чётко. Сам достаточно объёмный, но не сползает.

6.Поглощающий слой. Слой поглощает очень хорошо и не остаётся мокрым. Посередине синий слой и я не поняла как он выглядит.

Мне с трехмесячной дочкой хватает на всю ночь. Протеков не было ни разу. На ребенке сидят очень красиво и нигде не торчат.

В общем рекомендую такие подгузники, но для больших они так не пойдут. Когда ребёнок двигается, то слой может скатиться, так как не прошит. Сами по себе они даже очень симпатичные. Не пахнут ничем. Мне кажется ещё, что они немного толстоваты. А после пописов становятся очень тяжёлыми. Но все равно я их оцнюениваю положительно.

Достоинства
  • Низкая цена
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Нет отметки на перед для застежки
Екатерина01.08.19рекомендует