Опубликовано 29 Сентябрь, 2024 - 11:24

60 руб.

Молочница от приема антибиотиков может начаться, если не принимать совместно с пробиотиками или прием препаратов длительный. Я пропила 2 курса разных антибиотиков при тяжелом удалении зуба, надеялась что это не отразится на здоровье, но кандидоз ждать долго не пришлось. Его тяжелые проявления начались сразу после окончания второго курса. Пришлось покупать таблетки от молочницы и экстренно лечиться. Но препарат Клотримазол Акрихин проявил себя в этом деле наихудшим образом, ждать его действия очень долго и рецидивы происходят на протяжении всего периода лечения (6 дней). Сходят постепенно и не моментально, дискомфорт присутствует все лечение.

вагинальные таблетки от молочницы
Таблетки вагинальные Акрихин Клотримазол

1 вагинальная таблетка содержит клотримазол в пересчете на 100 % вещество 100 мг;.

Вспомогательные вещества:
Лактозы моногидрат, крахмал картофельный, целлюлоза микрокристаллическая, лимонная кислота, магния стеарат.
Показания к применению
Генитальные инфекции, вызванные дрожжеподобными грибами рода Candida и/или Trichomonas vaginalis (кандидозный вульвовагинит, трихомониаз);
Генитальные суперинфекции, вызванные микроорганизмами, чувствительными к клотримазолу;
Санация родовых путей перед родами.
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
При вагинальном введении Клотримазол-Акрихин снижает активность амфотерицина В и других полиеновых антибиотиков.

вагинальные таблетки от молочницы отзывы

Помимо этого препарата я использовала Клотримазол мазь, больше никаких ликарств не принимало. В инструкции сказано, что эффективность препарата может снижать Нистатин, я его не принимала. Поэтому таблетки оказались малоэффективными сами по себе и второй раз я точно не куплю их, зачем терпеть эти мучения целую неделю, если почти любое другое средство работает за 1 прием.

Таблетки вагинальные Клотримазол отзывы

Таблетки вводятся на ночь, по 1 шт. в день. В упаковке 6 шт. Ранее я пользовалась таблетками по 1 шт, которые нужно пить, но в аптеке порекомендовали именно это средство.. Кандидоз у меня был 8 лет назад, 2 раза, также от антибиотиков началась молочница и так как я не сталкивалась с этим, пришлось срочно бежать в аптеку и покупать что есть. На тот момент мне предложили купить 1 таблетку за 9 р(!) и она моментально помогла. На подобный эффект я рассчитывала и тут. Не было большого желания принимать снова таблетки внутрь, потому что за последнее время я итак пропила слишком много лекарств и всегда этого боюсь, и Клотримазол таблетки вагинальные меня устроили. С ними порекомендовали купить такую же мазь, наносить ее наружно 2 раза в день. Все выглядело убелительно и я думала, что быстро поможет при проблеме. Но нет. Мазь и таблетки от молочницы недорогие, но неэффективные вовсе. Возможно, речь именно об этой дистрибьюции, потому что отзывы на Клотримазол я специально почитала - многим помогает. Мне абсолютно нет.

Таблетки Клотримазол отзывы

Вагинальные таблетки Клотримазол инструкция по применению

клотримазол инструкция по применению
Таблетки клотримазол инструкция по применению

Молочница от антибиотиков у меня появилась почти сразу после окончания курса семидневной терапии, до этого за 2 недели я пропила еще другой курс антибиотиков. Использование таблеток Клотримазол показано от молочницы после антибиотиков, я сразу же поставила 1 шт, не дожидаясь вечера. Таблетка не вытекает, не выходит, но все же лучше ставить ее на ночь. Со второго дня я стала использовать только на ночь.

клотримазол Акрихин таблетки отзывы

Результат был очень слабым. Зуд, жжение и боль прошли на какое-то время, но не полностью. Также появлялись приступообразные проявления, которые невозможно терпеть и на второй и даже на третий день приема. Точно такие же по интенсивности, как и сначала. Никак не спасает ситуацию и мазь. Боль при гигиенических процедурах сохранялась 3-4 дня, что невозможно было купаться. Слизистая была повреждена и ощущение дискомфорта сопровождало меня еще 4 дня. Примерно к 5-6 дню лечения проблема начала наконец-то улучшаться, и проявления заметно спали. Но все же я ощущала, что что-то все еще не так целую неделю после лечения.. И появлялся легкий зуд даже после курса лечения из 6 таблеток. Разве это того стоит? Проявления очень сильно заметны как минимум 3-4 дня после приема, когда я принимала всего 1 таблетку, сразу же проходило все бесследно и никаких рецидивов не было. Поэтому таблетки от молочницы Клотримазол максимально неэффективные, лечение занимает много времени, а ведь результат может быть моментальным, и также бюджетным. Не рекомендую к покупке.

таблетки Клотримазол Акрихин отзывы

Такого лечения врагу не посоветуешь, поэтому считаю очень важным написать об этом отзыв. Если бы я знала, что действие будет таким слабым и даже после лечения мои мучения не закончатся, а придется их еще терпеть, не купила бы их ни за что. Есть много препаратов, которые намного лучше Клотримазола помогают быстро справиться с проблемой. По возможности лучше всего выбрать 1 таблетку, которая поможет сразу.

таблетки от кандидоза

Плюсы:

• цена
  • все же помогли

Минусы:

• эффекта лечения ждать неделю
  • сильные рецидивы после начала лечения
  • приступообразная боль и зуд
  • сильное жжение слизистой
  • слабый и постепенный результат

вагинальные таблетки от молочницы отзывы

Благодарю за внимание!

Много интересного тут.

Обо всем, что связано с товарами для здоровья, я писала тут

И еще: сколько можно заработать на айрекомменд - мой опыт

Клотримазол отзывы

Достоинства
Недостатки
  • Первые 3 дня результат слабый
  • Сильные приступы зуда и боли при лечении
  • Эффекта ждать неделю
La_Bohèmeне рекомендует
29.09.2024
Не самое удобное и эффективное средство….
29.09.2024
Ого, не знала, что этот препарат в таблетках бывает