Опубликовано 3 Январь, 2016 - 15:33

Привет заглянувшим!

Вот такие симпатичные перчатки для фитнеса приобрела я на сайте Aliexpress:

Стоят они недорого, на данный момент - всего лишь 113 рублей! К сожалению, ссылка сгорела, но все-таки добавлю ее, чтобы вы увидели, что перчатки соответствуют изображению. Ссылка. Такие перчатки есть и у других продавцов на Али, так что вы без труда их найдете на сайте. На выбор предлагается несколько вариантов отделок разного цвета и три размера на выбор, я выбрала строгие черные и самый маленький размер. Продавец прислал мне нужный цвет и размер.

Перчатки были упакованы в прозрачный пакетик.

Они мне подошли идеально! Со стороны ладоней перчатки прорезинены, поэтому присутствует запах резины. И это минус для меня, так как у меня повышенная чувствительность к запахам.

Закрепляется перчатка с помощью липучки.

Качество у перчаток хорошее, торчала одна ниточка, за это решила оценку не снижать. Перчатки мягкие, удобные. Благодаря тому, что ладони у перчаток прорезинены, в них удобно заниматься на турнике - сцепление хорошее, руки не скользят и надежно защищены от возникновения мозолей.

На руке:

Но у перчаток есть еще один минус - они плотные и "не дышат", при длительном ношении руки в них будут потеть. Так как я использую перчатки только дома для турника, то есть, недолгое время, то мои руки не успевают вспотеть.

Конечно, если вы ходите в спортзал, лучше купить перчатки подороже, более шикарные на вид и "дышащие", а мне для домашних тренировок такие в самый раз.

Рекомендую их тем, кто хочет приобрести симпатичные, удобные и при этом, недорогие перчатки для фитнеса.

anonymous218969рекомендует
03.01.2016
Сейчас как раз взялась за свою фигуру, так что такие перчатки были бы кстати Smile
Хорошая покупка!
Классные перчатки Smile
03.01.2016
Тааак сначала надо на фитнес записаться Big smile
какие же они клевые. Love
Девушки, спасибо за внимание Smile
03.01.2016
вот то что надо)) еще бы для турника подошли Smile а то вечно мозоли одни на руках, да и для велика в самый раз Laughing out loud
03.01.2016
LinsVegan, я их для турника и использую - руки не скользят и нет мозолей Wink
03.01.2016
Хорошенькие перчатки, очень понравились с цветным обрамлением по краям, что на главном фото, главное, что сцепление с турником отличное Smile
03.01.2016
мне просто не все подходит Big smile я слиишком активно на турнике могу заниматься, у меня были перчатки подобные, но не очень подошли(( точнее мне на время дали погонять Laughing out loud
чуть не упала с турника)) но для разных подтягиваний - отлично конечно))
03.01.2016
не плохие, жаль спортом не занимаюсь практически...
03.01.2016
Не для фитнеса, а для тренажерного зала))
03.01.2016
в таких наверно неплохо будет на велике кататься)
04.01.2016
я заказывала похожие, только для велосипеда) но пришли больше на мужскую руку, широки
04.01.2016
Симпатичные) Главное, чтоб оказались практичными и надёжными Wink
05.01.2016
у меня почти такие же
05.01.2016
Спасибо всем за оценки и комментарии! Smile
06.01.2016
Закажу себе такие, пожалуй Smile
08.01.2016
У меня на активных тренировках руки потеют, когда доходит дело до штанги - крайне дискомфортно, но думаю, что в перчатках руки будут потеть еще больше Sad
08.01.2016
теринаterina, да, руки в них будут потеть при интенсивных и длительных тренировках. Я их использую не долгое время - качая пресс на турнике и занимаясь с гантелями, когда в квартире прохладно (гантели холодные, рукам неприятно, а в перчатках тепло). То есть они для коротких домашних тренировок или в прохладную погоду на улице (для занятий на турнике, например, чтобы рукам не было холодно) Wink
28.01.2016
я как раз в поиске таких,надо будет заказать их
29.01.2016
как раз вот на них смотрела и думала купить ли, а то и правда от гантелек и штанги начали мозоли появляться(( Меня запах не смущает, так что благодаря вам таки закажу - тем более цена очень отличная.
29.01.2016
Ojadore88 ,
P4elka_Maya,
рада, что отзыв оказался полезным для вас Smile
07.02.2016
Спасибо! Не знала, что такие специальные перчатки для фитнеса бывают. А что касается запаха резины - китайцы не выбирают материалы качественные. Ну это и видно по ценам((
08.02.2016
Lady_HardRock , рада, что отзыв оказался полезным Smile
10.02.2016
В дополнение присматриваю еще специальный прибор, который куда угодно можно прицеплять, который измеряет пульс, количество сжигаемых калорий и т.д. Интересно, есть такие в виде перчаток приборы? Кто-нибудь в курсе?
11.02.2016
Lady_HardRock , не интересовалась таким прибором Smile