Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 21:54

Начну с того, что у меня очень проблемная кожа головы - псориаз. Поэтому очень редко какой шампунь может подойти без таких последствий, как сухость кожи и, как следствие очень сильный зуд с перхотью. Пробовала много чего из дорогих, очень дорогих и не очень дорогих шампуней. На советы подруг уже и не обращаю внимания. Если с первого раза ещё ничего, то потом начинаю чесаться. Этот шампунь попался случайно. На выходные поехали в деревню и в районном центре я зашла в Магнит косметик за жидкостью для снятия лака. Шампунь, кондиционер и маска стояли по акции, причём на эту акцию, а именно "три по цене двух" я не обратила внимание, решив попробовать шампунь (а вдруг повезёт). Просто понравился объём, состав я читать не стала, да и не всегда в составе нет того, о чём не пишут. Удивительно, но шампунь мне подошёл, несмотря на мой скептицизм по поводу отечественной продукции. Он оказался очень мягким волосы после него такие лёгкие и пушистые, что их хочется трогать и трогать. Хотя и волосы у меня окрашенные, но достаточно одного шампуня, даже не нужен кондиционер. Шампунь стоил 169 рублей, а это для такого объёма очень даже дёшево. Конечно же я купила и кондиционер и маску. С ними волосы стали ещё лучше. Но главное то, что я нашла очень мягкий шампунь фактически за копейки для своей проблемной кожи головы и ещё ни разу он меня не подвёл.

скажу честно, мне понравился объём, всё равно в составе я не очень разбираюсь
скажу честно, мне понравился объём, всё равно в составе я не очень разбираюсь
Достоинства
  • аромат приятный
  • без sls
  • большой объем
  • волосы сияют
  • доступная цена и большой объем
  • кожа головы не чешется и не зудит
  • объем 600мл
  • привлекательная упаковка
  • удобный дозатор
  • хорошо очищает
Недостатки
  • их нет
atka113рекомендует
  • 19.06.2016
    Последнее время стала модной тенденция использования бессульфатных шампуней. Хочу обратить ваше внимание что если на упаковке написано "без SLS" (если кто не знает расшифровывается sodium laureth sulfate), то это совершенно не значит, что там нет других аналогичных сульфатов.
  • Доброго времени суток. Я постоянно пытаюсь подобрать подходящий шампунь, чтобы можно было мыть голову реже, но при этом он не сушил волосы, содержал их в хорошем состоянии. Это не про Прелесть. Бутылка большая, с дозатором. Шампунь достаточно экономный, нормально мылится.
  • 06.06.2016
    Все зависит от типа волос, от структуры, все индивидуально. Я после кератинового выпрямления пользовалась сиберикой и белитой бессульфатной больше 4 лет, и когда, мой, привычный шампунь стал заканчиваться, я увидев новинку Шампунь Прелесть Professional Кератинотерапия "Объём и укрепление" без SLS,…