Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 16:47

Все зависит от типа волос, от структуры, все индивидуально. Я после кератинового выпрямления пользовалась сиберикой и белитой бессульфатной больше 4 лет, и когда, мой, привычный шампунь стал заканчиваться, я увидев новинку Шампунь Прелесть Professional Кератинотерапия "Объём и укрепление" без SLS, решила попробовать.Разницы или ухудшения состояния волос после первого использования не увидела. Действительно жаль если он кому-то испортил волосы.............. или все дело в привычке)

В моем случае, если признаться сыграл значимую роль еще и ароматизатор, он просто классный, мягкий и очень хорошего качества, не типичный для шампуней.

В моем случае я рада, что волосы не пушатся и на одуванчика я не похожа)))

Большая банка, в магазине купить не проблема, не нужно бегать искать ну и цена класс.

Я ЗА!

Достоинства
  • аромат приятный
  • без sls
  • большой объем
  • кожа головы не чешется и не зудит
  • хорошо очищает
Елена Мелрекомендует
  • 06.06.2017
    Всем привет! Ранее писала отзыв на бальзам этой марки, сейчас же решила написать о шампуне. Этот шампунь у меня был дважды, с разницей в несколько месяцев, а может быть и дольше. Моя мечта о красивых и ухоженных волосах, наверное, как и у многих.
  • 13.12.2016
    Всем привет! Хочу рассказать вам о моей находке - шампунь Прелесть Professional. Пользуюсь им около полугода, и мне все нравится. Впервые увидела его в супермаркете, он продавался со скидкой и стоил 100 руб (без скидки рублей 180-190). Я решила рискнуть и попробовать, что же это за шампунь такой.
  • 06.06.2016
    Начну с того, что у меня очень проблемная кожа головы - псориаз. Поэтому очень редко какой шампунь может подойти без таких последствий, как сухость кожи и, как следствие очень сильный зуд с перхотью. Пробовала много чего из дорогих, очень дорогих и не очень дорогих шампуней.
  • 02.06.2016
    Привет всем кто читает мой отзыв. Его я хочу написать про шампунь «Прелесть». Место покупки: магазин Рубль бум. Стоимость 120 рублей Я все еще нахожусь в поиске своего идеального, поэтому, просмотрев полку с шампунями я поняла что настала очередь попробовать и этот.