Опубликовано 29 Апрель, 2019 - 18:21

Наверное многие в поисках эффективного средства для удаления пятен, которое без особых усилий поможет поддерживать чистоту в доме. Я как раз таки являюсь приверженцем того, чтобы не затрачивать особо сил и времени на уборку, но при этом содержать все в идеальном порядке. Мною было опробовано множество различных чистящих средств. Есть средства, которые мне очень нравятся, но всегда хочется найти что-то еще более эффективное, и при этом, хотелось бы, чтобы оно еще и стоило недорого. Я приобрела средство Salix для ванной. Оно недорогое и подходит для очищения многих видов поверхностей. Как заявляет производитель:

Специализированное средство для чистки и придания блеска поверхностям акриловых и эмалированных ванн, раковин, душевых кабин, керамической плитки, а также хромированной фурнитуры.

Я хочу поделиться впечатлениями и показать фото до и после использования данного средства.

ФОТО ДО:

ФОТО ПОСЛЕ:

Как можно увидеть на фото, на раковине до использования Salix , были устойчивые пятна и известковый налет вокруг смесителя и сливного отверстия. Поэтому я особенно хотела этим местам уделить внимание. На фото после использования видно, что эффект есть, причем эффект этот более заметный, чем от использования предыдущих средств, которые с этими пятнами явно не справлялись. Думаю, что пару-тройку нанесений Salix на проблемные места и раковина будет иметь первозданный вид. А если использовать данное средство регулярно, то проблем с известковым налетом точно не будет.

В целом хочу сказать, что очень рекомендую данный продукт и особенно хочу отметить, что при его невысокой стоимости, эффект от использования Salix значительно выше, чем у более дорогостоящих средств. При этом он не имеет никакого неприятного запаха, его аромат очень мягкий и приятный, в отличие от средств менее эффективных, но более дорогих. Очень довольна и буду рекомендовать всем.

А здесь мой отзыв о тестировании экопродукта - универсального чистящего средства Zero% на натуральном меле

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • ЛЕГКОСТЬ НАНЕСЕНИЯ
  • Мягкий, приятный аромат
  • Придает сияние хромированным поверхностям
  • Удаляет известковый налет без труда
Недостатки
  • Нет
Лира2019рекомендует