Опубликовано 11 Январь, 2020 - 19:06

Обожаю ухаживать за своими волосами. От природы они у меня густые и тяжелые, вьющиеся, пушащиеся. Со временем кожа головы стала сухой и появился дополнительный стимул уделять уходу большее внимание.

Эти ампулы я решила попробовать после того, как закончилась моя маска для волос - я решила, что они могут стать неплохой альтернативой. Цена оказалась приемлемой, продавались они в магазине возле дома, и я решила попробовать.

Pantene Pro-V 1 Minute Miracle
Ампулы находятся в коробке, в специальных отсеках. Всего 3 ампулы в упаковке.

Pantene Pro-V 1 Minute Miracle

Они запаяны, нет крышечки, которую можно открыть - хвостик нужно отрывать.

Pantene Pro-V 1 Minute Miracle

На мои волосы одной ампулы мне хватает примерно на 3 применения, поэтому я затыкаю отверстие обратной стороной оторванного хвостика - получается достаточно надежно, средство не протекает.

Pantene Pro-V 1 Minute Miracle

Сам "питательный коктейль" выглядит как обычный бальзам для волос, белого цвета, не самой густой консистенции. Пахнет приятно, ненавязчиво.

Применение.

Я пробовала наносить его на волосы несколькими способами:

1. На 40 минут в теплом распаренном помещении. Результат: волосы мягкие, струящиеся. Дополнительного блеска или особого восстановления не увидела.

2. На 40 минут при обычной комнатной температуре. Результат: волосы легко расчесываются, но так же пушатся. Дополнительного блеска или восстановления не увидела.

3. На 5 минут. Результат точно такой же, как и при способе №2.

Вывод: ампулы от Pantene Pro-V - это обычный бальзам, разлитый по маленьким ампулкам. Ничего необычного он с волосами не сделает, влияет на них не лучше, чем неплохой бальзам, и хуже, чем хорошая маска.

Не рекомендую.

Достоинства
  • Волосы мягкие
  • Волосы послушные
  • Приятный запах
Недостатки
  • Можно заменить бальзамом
  • Не подойдет как самостоятельный уход
  • По сути это просто маска для волос в мини формате
  • Пушит волосы
  • Слишком завышена цена
Nagvalне рекомендует
21.01.2020