Опубликовано 22 Октябрь, 2021 - 12:14

один раз
    48 рублей

Всем доброго дня!

Энергетики я люблю уже достаточно давно. Конечно, каждый день стараюсь вредности не пить, но редко все-же я себе позволяю их без зазрения совести.

Энергетический напиток 100 KWT BERRY я увидела на витрине магазина "Пятерочка" по очень лояльной цене. Из всех вкусов именно ягодных баночек оставалась меньше всего и я решила, что это очень хороший знак.

Энергетический напиток 100 KWT BERRY:

• Цена в ИМ - 48 руб.
  • Объем средства - 0,5 л.
  • Срок годности - 12 месяцев.
  • Активные компоненты - кофеин, таурин, витамины группы B и C.
  • Пищевая ценность на 100 г - 52 калории, 13,1 углеводов.
  • Рекомендуется употреблять напиток сразу после вскрытия банки.
  • Хранение при температуре от 0 до +35.

Упаковка:

Железная банка с классической крышкой и кольцом объёмом 0,5 л. Обращаю внимание, именно 0,5 а не 0,48 как у конкурентов. Крышечка удобная, открывается с хлопком.

Консистеция и аромат:

Напиток не густой, без осадка, средней плотности. Цвет ягодно-розовый. Газация средняя, пузырьков достаточно. Запах приятный и не резкий, сочный, похож на вишевое кусовое мыла для тела=)

Вкус:

Вкус яркий, при этом мягкий, какой-то вишнёвый клубничный. Совсем не химозный. Сахара не переложили. Кислинка не чувствуется. Такой приятный баланс.

Рекомендую добавить несколько кубиков льда для усиления крутости=)

Эффект:

Через буквально 10-15 минут появляется всплеск энергии как от двойного кофе, хватает это прилива и желания передать все дела примерно на 2-3 часа, потом состояние становится обычным, как будто без энергетика.

Сон в этот день у меня пришел по расписанию, не раньше не позже чем всегда. При этом я пила

100 KWT BERRY во второй половине дня. С другими энергетиками у меня такого не бывает - всегда ложусь позже обычного.

В целом взбодриться ненадолго этого напитка вполне хватает, но на весь день электровеником (даже на полдня) он вас не сделает.

Достоинства:

• Приятный не очень сладкий вкус
  • Содержание витаминов в составе
  • Время сна не сбивается
  • Низкая цена

Недостатки:

• Энергии хватает ненадолго
  • Кроме "Пятерочки" в продаже нигде не видела

Противопоказания - запрещается употребление детьми до 18 лет, при беременности и кормления грудью, а также лицам страдающим повышенной нервной возбудимостью, бессонницей, артериальная гипертензией.

Не употреблять больше одной банки за сутки.

В общем энергетический напиток 100 KWT BERRY все-таки я рекомендую.

Другие мои отзывы здесь ➡️

Grandy-Beeрекомендует
22.10.2021
Надо попробовать!
22.10.2021
цвет просто шик! яркий, манящий!
  • Всем привет! На моих часах 1:53, а это значит что? А это значит, что время моей ночной рубрики про энергетики!))Вчера днем, зайдя в свою любимую Пятерочку (ну как любимую, она просто в 100 метрах от моего дома)) после работы, я решила заценить, что же там по акции есть, касаемо моей любимой…
  • Решила что прежде чем начать писать негативные отзывы закончу с позитивными. Гость сегодняшней программы Энергетик 100 kwt Один из самых дешевых энергетиков которые я видела в магазине (с нормальным(приличным) составом) стоит в районе 45 рублей в пятерочке, брала по акции за 38Думаю дизайн и цвет…
  • Всем привет мои хорошие, на обзоре у меня энергетик 100 kwt ягодный, честно сказать он очень приятный на вкус и самый самый первый из опробованных мной энергетиков. Преобрести данный напиток можно в магазине пятёрочка за 50 рублей.
  • 24.04.2018 - 16:07
    Потрясающий кофейно-карамельно-кремовый вкус. Бодрость с удовольствием и витаминами!
    Порой энергетические напитки здорово помогают сосредоточиться на нежеланной работе или быстро подзарядиться после недостатка ночного отдыха. А для усиления эффекта можно найти энергетик с самым любимым вкусом и запахом, ощущения которых, благодаря лишь одной памяти и предвкушению, с первых секунд…
  • 19.03.2021 - 00:42
    Как знаменитый Red Bull только в разы дешевле))
    Всем привет))   Я очень люблю энергетики, знаю, что полезного в них мало и вреда могут принести мама не горюй, но порой не могу себе отказать в удовольствии))   Сегодня я расскажу о своей недавней находке- энергетический напиток 100 Kwt Raw energy Где купить: на банке нарисован значок Пятёрочки,по…
  • Кислый. Недорогой. Слишком газированный.
    Добрый день, дорогой читатель. Я люблю энергетические напитки. Но без особой нужды их не пью. Они нужны мне, для того, чтобы продержаться на ногах несколько часов, когда резервы организма уже на исходе. Либо когда нужно ненадолго взбодриться и сосредоточиться.
  • 27.07.2018 - 13:54
    Фома рекомендует!(-‿‿-) Энергетик по мотивам сериала "Физрук"
    Всем привет Вот чисто повелась на дизайн банки... Но об этом ниже))) Покупала я энергетик в гипермаркете Линия Цена была 37 руб по акции, без нее он стоил 52 руб. Дизайн банки конечно на 5+, и цветовая композиция и кричащие слова сыграли тоже не малую роль) Объем : 0,5 мл.
  • 20.11.2018 - 07:54
    Энергетический напиток «Рускинг» – когда взбодриться нужно здесь и сейчас
    Ещё со времён студенчества привык быть полуночником: все доклады, курсовые, рефераты делались в ночи так писалось лучше. Собственно, ещё в студенчестве я и открыл для себя энергетики. Последователи здорового образа жизни не спешите с выводами.
  • Мощная штука
    Всем привет. Недавно очень оригинально познакомился с энергетиком Tusa Energy, который производит компания Ниагара, знакомая многим по питьевой бутилированной воде. Напиток, кстати, стоит не так дорого, меньше 30 рублей за поллитровую бутылку. В общем, день был жаркий.
  • 17.12.2019 - 15:04
    Что будет, если смешать вкус кофе и энергетик? ♦Kaif♦ Новинка! Очень вкусный напиток, произведенный в Германии ♦ Один из лучших вкусов энергетиков, что я пробовала.
    Привет всем заглянувшим!   Я люблю энергетические напитки и часто пробую новинки. Недавно в "Ленте" увидела серию энергетиков Kaif. Классное название, да? Подкупили также интересные вкусы, особенно Кофе Мокка. Его и решила попробовать первым.
  • 09.07.2019 - 20:56
    Профессор Амбридж заценила бы дизайн этой баночки. Котики, котики, ах, как это мило. А что же со вкусом? У меня мультифруктовый котик в синей баночке.
    Привет всем заглянувшим!   Не так давно были популярны энергетические напитки S.O.V.A. с изображением милейших сов на баночках. Уверена, многих привлекло именно это, в том числе и меня.   Теперь же производители решили сыграть на любви к котикам. Ну кто не любит котиков ?
  • 29.01.2020 - 16:32
    Застенчивый, но обалденный цитрусово-мятный энергетик
    Этот энергетик я видел лишь в одном-двух магазинах на окраине Москвы. Его отличает стеклянная прозрачная баночка, на которой - этикетка в духе минимализма. Крупная надпись "Energyzer" сразу даёт понять, что за напиток перед нами. Объём составляет 0,25 литра, а цена достигает порядка 70 рублей.
  • 25.11.2021 - 13:24
    Гориллы в преддверии Нового Года закупаются личи и грушами
    Приветствую всех присутствующих!   С брендом Gorilla мои отношения, если честно, сложились не самые лучшие. Всё, что было у них на рынке до этого момента, кроме гранатовой версии, мне не нравилось абсолютно. (На их персиковый чай у меня есть отзыв - тут ). То слишком химозно, то слишком кисло.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • Напиток "Овсяное шоколадное" может приготовить любой ребёнок. Откуда такая цена? На что похож? Куплю ли снова? Расскажу!
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом на овсяной шоколадный напиток "Nemoloko". Купила в магазине "Пятёрочка" за 114 руб. В "Фикс Прайс" дешевле, но он был дальше моего дома. Поэтому немного переплатила... Ну да ладно, просто очень хотелось попробовать.
  • 11.11.2021 - 22:11
    Странный бурдамецин. Пить полезно, но не комфортно. Выпадает в осадок
    Всем приветики! Решила я сократить потребление кофе и перешла на цикорий, а недавно узнала о кэробе- натуральном напитке из плодов рожкового дерева. А узнала я о нем случайно, блуждая по интернет-магазину продуктов "Перекресток" в категории Здоровое питание.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 15.10.2021 - 12:50