Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 19:54

Доброго времени суток❀

Консилер - первая по необходимости вещь в моей косметичке. Vivienne Sabo Radiant - мой первый. Рассмотрим..

• Тюбик обычный, лёгкий, не протекает. Объём: 8 мл. Срок годности: 12 месяцев.

Страна-производитель: Швейцария.

Цена: 200 рублей.

Запаха не имеет.

Кисточка мягкая, скользит по коже. Конусообразная, при надавливании становиться плоской. Но мне не нравиться, что внутри неё остается много продукта и она пачкает колпачок.

Сам продукт имеет плотную консистенцию,маскирует хорошо. Оттенок у меня самый светлый - 01,но ( как видно на фото) он темноват, отдаёт в рыжий цвет.

Растушевывав:

Теперь посмотрим как работает на лице:)

Ню:

Нанесла консилер:

• Даже при том, что я наносила на силиконовую базу, он все равно вбился в складки.

Через некоторое время он порыжеет.

Вывод: хорошо маскирует - это,пожалуй единственный плюс. Из минусов.. Мало оттенков. Не подойдет тем, у кого светлая кожа. Отдаёт в рыжий. Очень вредный состав( много парабенов ). Подчеркивает морщинки,складки( кожа выглядит старой ). Заметен вблизи. Скатывается. Стойкость часов 5 максимум.

Достоинства
  • Скрывает темные круги под глазами
  • Удобный аппликатор-кисточка
Недостатки
  • Желтоватый цвет
  • Мало оттенков
  • Плохо растушевывается
  • Подчеркивает шелушения
  • Слишком плотная текстура
  • Сушит кожу
КристинаГрадиентне рекомендует
15.06.2015
Использовала его пару раз и поняла, что сушит кожу, и да, тоже делает из меня старца, подчеркивая до этого не видимые морщинки. Sexy
  • 14.04.2016 - 17:55
    Фото до и после, разбор состава,
    Началась сея история с того, что закончился мой корректор Revlon Photoready, который нещадно на мне желтил при оттенке 001. А что делать, денег потраченных жалко, приходилось пользоваться, пока не выжала из него все соки. Так и закончились мои мучения.
  • 23.11.2020 - 16:41
    Неидеальный консилер, которому я готова поклоняться за спасение: тон 00. О применении в области вокруг глаз, на акне, в качестве подложки, даже в качестве тона!
    Всем привет! Моя кожа далека от совершенства (синяки под глазами, акне и постакне), поэтому всегда в косметичке у меня есть консилер. Фирму Vivienne Sabo я очень люблю, поэтому в магазине сразу приметила новый консилер для покупки.
  • 03.12.2020 - 12:43
    Неожиданно светлый оттенок от Vivienne Sabo - рекомендую! Жирная текстура отлично подходит для ежедневного макияжа, только вот не для всех целей
    Всем привет ! Герой сегодняшнего отзыва, консилер Vivienne Sabo Bonjour Beaute !, вышел уже достаточно давно. О нем не так уж много и говорили, новинка прошла мимо и достаточно быстро ушла на скидки, скорее всего потому, что она откровенно дороговата для бюджетного бренда.
  • Ох уж эти волшебные шарики!
    Всем большой привет! Ох уж эти шарики ...Со средствами такого типажа я уже была знакома и они меня не впечатлили - шарики забывались в кисть , приходилось отряхивать её теряя частички средства, а так же сами шарики!
  • 03.09.2018 - 08:45
    Главная миссия: спасти кожу и скрыть все недостатки. BB крем Vivienne Sabo - оттенок 01, многие ругаются, а мне он даже нравится! Идеальный оттенок для Белоснежки, но будет ли он "дружить" с жирной кожей? ⋆
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Ну кто из нас не пользовался BB кремами? В любую косметичку загляни, а там не дорогущие тональные кремы в стеклянных флаконазх, а легкие и компактные "бибики", которые и места много не займут и внешне практически всегда выглядят мимимишно.
  • 09.11.2014 - 18:37
    Аромат кокетства,лёгкости и женственности…Влюбилась с первого вдоха+фото флакона,описание аромата и бонусом моя маленькая коллекция Vivienne Sabo
    На днях я получила свою посылку с товарами марки Vivienne Sabo Две любимые пудры,лак для ногтей,блеск для губ,косметичку и два аромата Vivienne Sabo,об одном из них сегодня расскажу и вам ...
  • 08.04.2015 - 13:20
    Аромат сирени...Вроде на дворе еще нет, но не в моей косметичке. Или история очень удачного подарка от магазина "Подружка". Что да как - расскажу в своем отзыве↓↓↓↓↓
    Девушки-красавицы, я рада приветствовать Вас в моем отзыве! Сегодня мне бы хотелось рассказать Вам о моей любимой находке, моей маленькой помощнице в удалении макияжа: о жидкости для снятия макияжа Vivienne Sabo. Я очень люблю магазин "Подружка" и мне нравятся акции, которые там проходят.
  • 28.01.2011 - 23:30
    Обидно, досадно,но ладно!(фото макияжа влажным способом)
    В очередной раз, меня постигло разочарование, от Vivienne sabo.И почему я не воспользовалась тестером?Глаза заведущие,все их хвалят,и мысли в голову даже не пришло, опробовать их в магазине,я была просто уверена, что они потрясающие!Что же на деле:Три цвета(зелёный,сиреневый,фиолетовый).Ну почему,…
  • 23.07.2015 - 19:05
    Коричневые тени для век: 4 способа применения. Поэтапная схема нанесения макияжа с помощью теней Vivienne Sabo Квартет №61. Тени на троечку,но один оттенок заслуживает внимания. (+много фото)
    Привет всем любительницам макияжа! Коричневые тени для век - вещь нужная и универсальная, а для меня и вовсе незаменимая. Именно тени коричневого,а не какого-либо другого цвета способны преобразить глаза и сделать их выразительнее, при этом оставаясь "незамеченными".
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 23.03.2021 - 16:45
  • 01.03.2021 - 22:56
    Странно чувство, когда производитель утверждает одно, а ты видишь совершенно другое. Рассказываю про очень противоречивый тон Vivivenne Sabo в самом светлом оттенке 01
    Всем привет! Поиск тонального средства уже стал чем-то вроде хобби, потому что в каждом тональном всегда есть что-нибудь, чего хотелось бы избежать или улучшить. Бюджетные тональные средства - это вообще минное поле.
  • 28.04.2021 - 15:37
  • 16.04.2021 - 17:32
    04 тон. Для меня идеальный тональный флюид. Невесомый и прозрачный.
    Немного у меня обзоров на тональные средства. Все потому, что я практически ими не пользуюсь. Я больше люблю пудры в разных их качествах - матирующие, плотные, невесомые, блюрящие и т.п.
  • 21.03.2021 - 14:49
    Бюджетная палетка в холодно-нейтральной гамме. Показываю все, на что она способна, а поверьте, показать тут есть что. Разбор каждого оттенка + 4 макияжа на каждый день
    Всем привет! К палеткам Vivienne Sabo меня никогда особо не тянуло, поскольку долгое время у них не выходило совершенно ничего интересного. В какой-то момент они все-таки порадовали покупателей коллекцией палеток теней, которая, однако была очень прохладно встречена, судя по отзывам.
  • 30.03.2021 - 14:48
    ☀️Летняя коллекция Vivienne Sabo 2021☀️ Сможет ли новинка затмить легендарную Mariniere. Полный образ одной палеткой.
    Всем привет!) Весна приносит с собой не только хорошее настроение и солнышко, но и новые весенне-летние коллекции. Я уже второй год подряд (палетка для лица , палетка теней и блеск для губ прошлого года) покупаю летнюю лимитку, в этом году я не смогла пройти мимо маркера и контурирующей палетки.
  • 20.02.2021 - 19:48
  • 25.02.2021 - 18:29
    Блеск с потрясающим ароматом и безумно комфортной текстурой - даже не знаю, может ли быть лучше 🍒 Универсальный нюдовый оттенок 09 Figue
    Привет! У Vivienne Sabo регулярно появляются новинки декоративной косметики для губ, при этом особое место в моем сердце занимают блески, которые ранее я успела попробовать. Разнообразие оттенков, мега-комфортные текстуры, вкусные ароматы - всё это не может не нравится.
  • 25.02.2021 - 14:37
    🤍Самый любимый консилер Holika Holika 🤍. Привлекающая кроющая способность просто не даёт шанса на рассмотрения синяков и следов от акне. Рекомендую от души тем, кому есть что скрывать. Фото на лице, так же покажу как справляется с пятнами от акне.
    Здравствуйте! Консилер давно уже стал лично для меня базовым продуктом. Тональные кремы выполняют функцию маскировки, но полностью скрыть воспаления, красные пятна и несовершенства на кожи возлагаю на консилер.