Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 19:54

Доброго времени суток❀

Консилер - первая по необходимости вещь в моей косметичке. Vivienne Sabo Radiant - мой первый. Рассмотрим..

• Тюбик обычный, лёгкий, не протекает. Объём: 8 мл. Срок годности: 12 месяцев.

Страна-производитель: Швейцария.

Цена: 200 рублей.

Запаха не имеет.

Кисточка мягкая, скользит по коже. Конусообразная, при надавливании становиться плоской. Но мне не нравиться, что внутри неё остается много продукта и она пачкает колпачок.

Сам продукт имеет плотную консистенцию,маскирует хорошо. Оттенок у меня самый светлый - 01,но ( как видно на фото) он темноват, отдаёт в рыжий цвет.

Растушевывав:

Теперь посмотрим как работает на лице:)

Ню:

Нанесла консилер:

• Даже при том, что я наносила на силиконовую базу, он все равно вбился в складки.

Через некоторое время он порыжеет.

Вывод: хорошо маскирует - это,пожалуй единственный плюс. Из минусов.. Мало оттенков. Не подойдет тем, у кого светлая кожа. Отдаёт в рыжий. Очень вредный состав( много парабенов ). Подчеркивает морщинки,складки( кожа выглядит старой ). Заметен вблизи. Скатывается. Стойкость часов 5 максимум.

Достоинства
  • Скрывает темные круги под глазами
  • Удобный аппликатор-кисточка
Недостатки
  • Желтоватый цвет
  • Мало оттенков
  • Плохо растушевывается
  • Подчеркивает шелушения
  • Слишком плотная текстура
  • Сушит кожу
КристинаГрадиентне рекомендует
15.06.2015
Использовала его пару раз и поняла, что сушит кожу, и да, тоже делает из меня старца, подчеркивая до этого не видимые морщинки. Sexy