Опубликовано 30 Август, 2024 - 00:02

98500 руб

Заказали входную дверь квартиру в компании Армада. Дверь оказалась не с зеркалом, а пластиковым зеркальным элементом, о чём нас никто не предупреждал. В итоге это элемент так искривлял пространство на расстоянии более 1,5 метров от него, что кружилась голова. Приехал их сервисный менеджер,сказал, что с таким "зеркалом" стабильно раз в год бывают жалобы. Так зачем вы их продаете?! Сказали, что заменят внутреннюю панель. Мы поехали на их склад выбирать, выбрали панель. Приехали опять монтажники, поменяли панель, отодрал плинтус, поцарапали боковую металлическую планку двери. Полтора месяца мы ждали новую планку. В итоге нам сказали, что надо опять снимать дверь, опять отдирать плинтус (а он из мдф и так уже поцарапан, ещё раз снимать не выдержит). Ну по факту остались мы с поцарапаной дверью за 100 тыс. Истраченные нервы, время, неприятные впечатления. Монтажники у них все гастарбайтеры, нам попались совершенно невежливые, мусор ссыпали в наш мешок с нужными обрезками ламината и ушли не попрощавшись. Не рекомендую данную фирму.

Вот так их "зеркало" искажало пространство и предметы. Хуже, чем в комнате смеха
Liudmila Koне рекомендует