Опубликовано 2 Ноябрь, 2020 - 03:50

~100 рублей

Доброго времени, друзья.

На протяжении многих лет в основной рацион попугайчика входил именно этот корм, пока покупка новой пачки не привела нас к срочному визиту к орнитологу.

Корм "РИО"

У волнистика появились порывы к рвоте. Данный продукт для моего любимца ДОБАВЛЕН В мой ЧЁРНЫЙ СПИСОК.

Доверие к данному корму позволило мне купить не одну пачку, а две. После постановки диагноза врача-орнитолога мои домашние сразу выкинули открытую пачку этого корма, но вторая пачка осталась в шкафу - её ждёт такая же участь как и первую, но чуть позже, как напишу отзыв. Открыв её я ужаснулась. Непонятные опилки, некачественные зёрна и грязный корм, после которого на руке неприятное ощущение запыленности, а вдруг что-то подобное слопал мой маленький зверёк?!

Корм всегда выглядел на вид чисто.. и в этот раз решила довериться уже проверенному качеству данного продукта, но, к сожалению, зря:

Сравнение кормов из новой и старой пачек

В итоге можно сделать вывод, что даже товар, который никогда не подводил Вас с качеством, всё равно необходимо проверять.

P.S. Если Вы любите своего зверька и печётесь о его здоровье, то обходите этот корм стороной.

P. S. S.Орнитолог посоветовал купить немецкий корм - прислушаюсь к мнению специалиста.

Недостатки
  • Грязный корм
  • Есть испорченные зерна
  • Мало овса в составе
  • Нелущенный овес
  • Непонятные ошмётки в корме
  • Опасно для здоровья волнистых попугайчиков
  • Орнитологи не советуют
  • Попадаются ветки и палочки