Опубликовано 1 Октябрь, 2014 - 08:49

С духами Reni я познакомилась в свои школьные годы, уж очень хотелось иметь какие-нибудь «вкусненькие» недорогие душки.

Кратенько о тех ароматах, которые я покупала:

♥Chanel Chance запах похож на Fraiche (Фрэш), не монотонный, разносторонний, свежий и достаточно четкий. Держится на коже, волосах, одежде долго на 4+. Покупала несколько раз для разнообразия.

♥Cacharel Amor Amor запах потрясающий, сперва очень сильный, страстный. Раскрывается тепло, ароматно. У Cacharel большое множество Amor Amor-ов, поэтому с конкретным сравнить не могу, он не дублирует те оригинальные ароматы, которые я слушала, но он очень хорошо вписывается в их сладко-страстную линейку. Этот аромат мой любимый из опробованных, покупаю с завидной регулярностью. Страсть в чистом виде, которая потрясающе хорошо и долго держится на теле, волосах и одежде. Стойкость 5+

♥CAROLINA HERRERA woman CH вообще не знаю зачем я этот аромат прикупила, т.к. запах схож с оригиналом, но мне оригинал то и не нравится! Стойкость аромата на 4-

И еще одни жуткие духи, название которых я не помню (не такие разрекламированные), купила их из-за земляничной ноты, которая в дальнейшем жутко на мне раскрылась! Но их запах был просто неубиваем с одежды (я его выбросила)!

Ну а теперь приступим к нашим аромосаше (делаю быстро, просто, не заморачиваясь)!

• Беру лепестки роз, ватные диски, пластиковые коробочки и аромат от Reni.

На ватный диск наношу один «пшик» духов и в коробочку с розами (вообще-то маскирую их между лепестков). Вешаю в плательный шкаф или кладу в антресоль. Запах распространяется очень хорошо, но при этом не «оглушает». Обновляю саше раз в полгода!

Цена этих духов на розлив – 7 руб за 1 мл. Но на тех же СП видела 100 мл за 230-260 руб!

Интернет-магазин оригинальной порфюмерии по бюджетным ценам / есть тестеры и пробники

Красное яблочко NINA - бестселлер от NINA RICCI

♥Знаменитая ракушка Franck Olivier аромат Franck Olivier

♥Моно-аромат Ночная фиалка

Достоинства
  • Большой выбор ароматов
  • Версия может понравиться больше оригинала
  • Многие ароматы похожи
  • Низкая цена
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Могут ввести в заблуждение об оригинале
  • Некоторые ароматы имеют жуткий запах
@terina_blogрекомендует
01.10.2014
Тоже пользуюсь Рени (в СП заказывала), Ланвин Мерри Ми мой любимый Smile
07.10.2014
Прикольно вы с саше придумали! Wink
23.10.2015
Скажите, пожалуйста, лепестки роз несут чисто декоративный эффект? Smile
23.10.2015
Eorlion, по большей части - да, они для того, чтобы вату замаскировать Wink
03.05.2016
О, спасибо за идею саше. У меня стоит турецкая версия какого-то парфюма марки тьерри мюглера. Оригинал ни разу не слышала, но версия прикольно пахнет новогодними украшениями. Жаль только пользоваться им невозможно. Один пшик слышу трое суток, хочется снять - а фиг! Наверное какой-то турок уронил лишнее ведро парфюмерного концентрата, когда смешивал эту партию Big smile Попробую сделать из него саше, его в крайнем случае можно на балкон вынести, если надоест.