Опубликовано 8 Октябрь, 2024 - 17:51

170 руб

И снова здравствуйте!

Настала осень и организму не хватает чего-то. Чего не понятно, но мой сам мне подсказал!

✔️где купить?

Купила я в магазине "Пятёрочка" грейпфрутовый нектар J7 и не могу напиться. Приобрела я его по акции 170 рублей, а вообще всегда вижу ценник с цифрами 199 рублей. Кстати в магазине "Магнит" именно этого нектара нет.

✔️упаковка:

Нектар упакован в картонную коробку, объём которой составляет 0,97 л. 🤨🤔 Не понимаю этого, ну да ладно! На лицевой стороне указано название продукта и изображён сочный грейпфрут. Также на коробке указан состав, и он, довольно-таки простой. Открытую коробку рекомендуют хранить не более суток. Произведён нектар в Липецкой области.

Сверху имеется пластмассовая крышечка белого цвета. Крышечка закрывается плотно.

✔️пробуем на вкус:

Возле крышечки рисунок нам подсказывает, что перед употреблением необходимо встряхнуть упаковку.

Нектар имеет запах грейпфрута, не химический. На вкус нектар напоминает не магазинный недозрелый грейпфрут, а самый настоящий сочный и спелый фрукт.

Послевкусие слегка горчит. Именно послевкусие понравится не каждому, но мне заходит, "как к себе домой"! Цвет нектар имеет оранжево-красный, но явно не содержит ядренные красители! Нектар имеет незначительное количество мякоти, что мне очень нравится!

❗Рекомендую к покупке! 👍

P. S. Не каждому по нраву сок,

Который горечь оставляет.

Но я хочу ещё один глоток,

Он моё тело оживляет.

Достоинства
  • Ароматный и насыщенный вкус
Недостатки
  • Нет
Ада Эдлеррекомендует
08.10.2024
Обожаю его
09.10.2024
Вот, правда вкусный) а то некоторые говорят:как ты его пьешь? 😃не понимают ничего
13.10.2024
Люблю цитрусовые соки, надо бы прикупить)
13.10.2024
Своеобразный, но вкуснючий!!!