Ничего хорошего об этом тональнике(у меня оттенок 020 cameo)я сказать не могу!Кошмарный он!
Во-первых,очень неудобная баночка:как аккуратно ни старайся его набрать на пальцы,всё равно немалая часть окажется под ногтями(даже если ногти совсем короткие).
Во-вторых:ложится на лицо очень неравномерно,и в процессе нанесения так и норовит скататься в какие-то шарики и свалиться с лица,текстура отвратительная!
В-третьих:эффект маски на мой взгляд с этим тональным кремом будет вам обеспечен!По лицу как будто штукатуркой прошлись,однообразное и неестественное лицо получается.
В-четвёртых:если у вас имеются хоть малейшие шелушения-он обязательно их подчеркнёт!
Мне сложно представить,что этот крем вообще можно использовать как крем,как самостоятельное тональное средство!Не представляю,что он может кому-то подойти.Я с горем пополам использовала полбанки,но пользовалась им как корректором-замазывала тёмные круги под глазами.