Опубликовано 1 Март, 2018 - 06:08

5 руб

И снова здравствуйте! Добро пожаловать на сладкий отзыв )

И в этот раз хочу рассказать вам о той вкусняшке, которая способна заменить, а хотя скорее просто утолить жажду скушать холодного, нежного и такого сливочного пломбира, тем более , если на улице ещё холодная зима, или же вы просто простудились и вам нельзя кушать нечего холодно, а пломбира очень хочется.

В этот момент Вам на помощь приходят вафли - Вафли РАХАТ Трубочки со вкусом пломбира.

Эти вафельные трубочки я случайно заметила, когда посетила кондитерский магазинчик. Называется пришла за одним, а взяла ещё кучу всего. Но как же было не попробовать что-то новенькое? Тем более за такую низкую цену - 5 рублей.

Немного краткой информации о данном продукте:

Вафли РАХАТ Трубочки со вкусом пломбира

Масса - 11.6 грамм.

Цена - 5 рублей.

Место покупки - местный кондитерский магазинчик.

Страна производства - Казахстан

Изготовитель - РАХАТ

Упаковка:

Такая вот скромненькая по оформлению упаковочка белого цвета с голубыми и золотистыми полосами. Так же, с левой стороны изображены вафельные трубочки, а точнее это сплошная вафля в виде трёх, соединённых трубочек. А с правой стороны упаковки изображён аппетитный пломбир.С обратной стороны даже имеется инструкция по вскрытию упаковки. Однако огорчает то, что состава нет, но его потом нашла я в интернете.

мука пшеничная, жиры растительные (пальмовое масло, кокосовое масло), сахар, молоко цельное сухое, сыворотка молочная сухая, патока, крахмал кукурузный, эмульгаторы: лецитин соевый, Е476; порошок яичный, соль поваренная, разрыхлители: сода пищевая, карбонат аммония; антиокислитель – NovaSOL COF (токоферол E307); фермент (протеаза), ароматизаторы – идентичные натуральным.

Энергетическая ценность и Кбжду на 100 грамм:

Белков 5,9г
Жиров 38,0г
Углеводов 50,8г
Энергетическая ценность 568 ккал

Вафля:

И как я уже говорила, 3 вафельные трубочки соединены между собой и представляют из себя одну сплошную вафлю. Внутри каждой трубочки находиться кремчик белого цвета. По размеру вафельк не сильно то и большая, но и не маленькая, хотя и очень лёгкая.

Вкус:

Вафля на вкус такая, как обычно бывает у прямоугольных вафелек с прослойкой, хотя нет, по вкусу больше напоминает вкус вафельного стаканчика мороженого. Что ж, вкус достаточно хорошо, не сладкий, что очень даже хорошо, ведь именно так не создаётся приторности в сочетание с начинкой.Кстати, вафли очень хрустящие и при этом хрупкие, так что кушая их, нужно быть аккуратнее.

Начинка - белый крем. Он однородный без комочков, не сильно густой, но и не жидкий. Он не вязкий и не текучей - средней консистенции. По вкусу он сладкий, сливочный и такой нежный. Этот вкус действительно похож на нежнейший сливочный пломбир.

Вкус этой вафли со вкусом пломбир просто великолепен и, действительно, очень сильно напоминает это мороженое.

Заключение:

Вафли РАХАТ Трубочки со вкусом пломбира - это тот вариант, когда вам хочется мороженого, или до сезона мороженого ещё далеко, а вам очень хочется насладится нежным вкусом пломбира. Я однозначно рекомендую эти вафельные трубочки !

Большое спасибо за внимание! Удачи и хорошего настроения:)

А тут другие мои отзывы на продукты и не только:

Ан ас та сия

Достоинства
  • Вкус
  • Нежный вкус
  • Отличный крем
Недостатки
  • Нет
Ан ас та сиярекомендует
01.03.2018
Манящие вкусняшки за такую цену, у нас есть магазинчик с казахстанскими сладостями, надо заглянуть и поискать там эти вафли Smile
Надеюсь вы их там найдёте Smile
01.03.2018
Не пробовала такие вафли.
Я тоже впервые такое встретила)
Вкусняшки)
5 рублей? Это же в Беларуси?
Да - 5 рублей. Нет , я живу в Россиии, на Урале.
01.03.2018
ОГо!!! Цена отличная тогда))
Вкусно на вид!
Поверьте, они и на вкус не хуже Wink
01.03.2018
Да понимаю и шоколад их хорош судя по отзывам, но в Москве имеется разный а казахский нигде не встречала продукт.