Опубликовано 23 Июль, 2020 - 18:15

41 рубль

НУ ЧТО Ж, ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДОРОГИЕ МОИ!)

​​​​​​

Моя история

Узнала я об этой хне ещё очень давно, в тот период времени у меня осветилась мама, но хочу сказать то, что результат был не очень уж и хорошим и мы позабыли об этом средстве.

Но через несколько лет мне стали не нравится мои волосы на руках, брить или выдирать особо не хотелось, поэтому я решила их осветлить. Пересмотрела множество средств в интернете, но все были либо дорогие, либо отзывы на них были плохие, в итоге наткнулась на это средство и решила его взять, все таки стоит не дорого, да и попытка-не пытка.

Немного о нашей хне

Я не буду фоткать коробочку и содержимое в ней, думаю, что вы уже знаете как она выглядит и что в ней, поэтому я расскажу о составе, цене и тд.

ЦЕНА: 41 РУБ.

​​​​​​ОПИСАНИЕ

Белая хна Super - гарантированно осветляет волосы на 6-7 тонов, а входящий в состав осветлителя хитозан сохраняет и укрепляет естественную структуру волос.

НАБОР

1)Тонкие перчатки, на вид как одноразовый пакет

2)Белая хна

3) Окислитель

ПРИМЕНЕНИЕ

В начале я говорила, что у моей мамы с этой хной ничего хорошего не сложилось (очень сильно ухудшилось состояние волос, превратились в мочалку, к сожалению, до сих пор восстановить их не может). Поэтому я решила посмотреть на ее действие на теле.

Я нанесла эту хну на проблемные участки(руки, живот) , держала по 7-10 минут,надо было чуть дольше, но было ужасное жжение, а потом краснота, но через 15-30 минут все было в норме. Результат мне понравился, волоски стали белыми , некоторые подстроились под цвет кожи, что так же хорошо.

Я считаю, что эту хну таеже можно использовать и для обесвечивания усиков или бородки, ну или там, где нужно именно вам, так как волос становится очень светлый, белый, роста или укрепления я не заметила.

ИТОГИ

​​​​Я считаю, что это идеальное средство для обесвечивания ненужных волосков, на 1,5 месяца вы уж точно забудете про темные волоски

Рекомендую ли я средство? Однозначно да и буду покупать его ещё!

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!

Достоинства
  • Качественное осветление
  • Осветляет на 6-8 заявленных тонов
Недостатки
  • Волосы ломкие
  • Плохо перемешивается
  • Сушит волосы
Kissa0987рекомендует