Опубликовано 23 Октябрь, 2020 - 13:04

74 рубля

Маленькое предисловие.

Изначально у меня каштановые волосы, сейчас короткие и много раз крашеные хной в рыжий и бордовый.

А вот и моя лапша

Где-то месяца три назад меня торкнуло стать блондинкой. Не полностью и не сразу. За эти два месяца я 7 раз осветлялась красками. Идти в салон и красить голову полностью я не хотела, было страшно. Красила голову наполовину, этого было достаточно. Вывела рыжеватый жемчуг. Цвет меня устраивал, но хотела стать наполовину блондинкой.

И такой я было "до"

И вот буквально вчера я была в ТЦ и зайдя в отдел с краской опять решила осветлиться. Родителей дома не было, хоть они и не против. Помимо цены в этой краске меня привлекло осветление на 6-7 тонов. Кстати о цене, я работаю и позволить краску дороже я вполне могла, но вот тот самый момент когда жутко душит жаба.

И собственно сегодня я решила покраситься. С самого начало жгло, наносить тяжело. Даже на мою маленькую длину краски не хватило.

Самое паршивое это результат.

Будучи довольной, что краска осветлила хорошо, я начала смывать и вот тогда у меня сердце в пятки ушло. Волосы просто выпадали. А на затылке у меня белое пятно лапши.

Крайне не советую.

Достоинства
  • Осветляет на 6-8 заявленных тонов
Недостатки
  • Волосы ломкие
  • Волосы секутся
  • Плохо перемешивается
  • СИЛЬНОЕ ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС!!!
  • Сушит волосы
  • Трудно расчесывать
masha_kurchavovaне рекомендует
14.06.2021
После натуральной рыжей хны ни о каком благородном блонде не может быть и речи. Состава красящего (осветляющего) должно всегда хватать на волосы, ведь это напрямую влияет на результат. На кожу головы и близко к ней такой жесткий осветлитель вообще не наносят, это против правил.